Elizabeth Arden Prevage Serum Anti-aging Intensive Repair Daily 30ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo115,89€
91,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x30,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sérum Facial Elizabeth Arden Prevage (30 ml) - S0590176
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
91,70€
EnvioGrátis!
Total91,70€
Elizabeth Arden Prevage Anti-Aging Intensive Repair Daily Serum 30 ml - 791222
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
87,95€
Envio+4,99€
Total92,94€
Prevage Anti-Aging Intensive Repair daily Sérum 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
94,56€
Envio+5,00€
Total99,56€
Sérum Facial Elizabeth Arden Prevage (30 ml) - S0590176
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
93,99€
Envio+4,90€
Total98,89€
Todas as Ofertas (14)
Sérum Facial Elizabeth Arden Prevage (30 ml) - S0590176
Pagamento em prestações
3x
91,70€
EnvioGrátis!
Total91,70€
Elizabeth Arden Prevage Anti-Aging Intensive Repair Daily Serum 30 ml - 791222
Pagamento em prestações
3x
87,95€
Envio+4,99€
Total92,94€
Sérum facial elizabeth arden prevage (30 ml) - PSS43303
66,20€
Envio+4,49€
Total70,69€
Prevage Anti-Aging Intensive Repair daily Sérum 30 ml
Pagamento em prestações
3x
94,56€
Envio+5,00€
Total99,56€
PREVAGE anti-aging intensive repair daily serum 30 ml - 0085805144715
71,22€
Envio+4,99€
Total76,21€
Sérum Facial Elizabeth Arden Prevage (30 ml) - S0590176
Pagamento em prestações
3x
93,99€
Envio+4,90€
Total98,89€
Elizabeth Arden Prevage Anti Aging Intensive Repair Daily Serum 30ml - 1291
85,00€
EnvioGrátis!
Total85,00€
Sérum Facial Elizabeth Arden Prevage (30 ml)
Pagamento em prestações
3x
93,99€
Envio+9,99€
Total103,98€
Elizabeth Arden Prevage Anti-Aging+Intensive Repair Daily Serum 30ml
153,22€
EnvioGrátis!
Total153,22€
Prevage Anti Aging Intensive Repair Serum Elizabeth Arden 30 ml - 85805144715
185,00€
EnvioGrátis!
Total185,00€
Detalhes do Produto
Elizabeth Arden Prevage Anti-Aging Intensive Repair SPF30 Sérum ajuda a hidratar, suavizar e proteger a pele contra os principais sinais de idade e danos solares.
- Idebenone Ester, Thiotaine, Retinol Linoleate (vitamina A), extrato de semente de Hibiscus, manteiga de karité e cacau, complexo hidratante avançado e filtros UV elevados para uma ação hidratante, nutritiva, anti-idade, reafirmante, estimulante, antioxidante, protetora e iluminadora
- Hidrata profundamente e mantém a hidratação na barreira cutânea natural
- Protege contra as agressões externas e os danos causados pelos raios UV (FPS30)
- Estimula o colagénio natural, reafirma e uniformiza a tez
- Atenua as linhas e rugas
- Mantém o colágeno natural e elastina para uma pele mais firme
- Previne o envelhecimento precoce
- Ideal para a pele seca
- Pele extremamente suave, macia, radiante, rejuvenescida e saudável
Características
- TipoSérum facial
- IngredientesIdebenone Ester Thiotaine ARAZINE AND BLEND OF PANTHENYLTRIACETATE (PTA) AND NARINGENIN:. BLEND OF MICA AND SILICA PIGMENTS, SILICONE and BoNT-L PEPTIDE, RETINYL LINOLEATE AND ORGANIC SILICON DERIVATIVES MICA AND SILICA PIGMENTS,SOFT FOCUS SILICONE BLENDS, AND ENCAPSULATED PEPTIDE BOTANICAL EXTRACT (CORK OAK) AND POLYIMIDE-1 and ORGANIC SILICON DERIVATIVES AND BIOMIMETIC TETRAPEPTIDE
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAntienvelhecimento, Antirrugas , Elevação, Reparação, Alisamento
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco conta-gotas
- Proteção solar
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoSérum de Rosto
Quantidade
- Quantidade30ml
Código de barras:0085805144715
Referência:S0510890:S0510891 | S0510891 | 255975
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis