Elizabeth Arden My Fifth Avenue Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo25,93€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MY 5TH AVENUE eau de parfum vaporizador 50 ml - 0085805219758
18,52€
Envio+4,99€
Total23,51€
Elizabeth Arden My Fifth Avenue Eau de Parfum 50ml
25,40€
Envio+4,90€
Total30,30€
My 5th Avenue EDP 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,57€
Envio+5,00€
Total28,57€
Todas as Ofertas (15)
MY 5TH AVENUE eau de parfum vaporizador 50 ml - 0085805219758
18,52€
Envio+4,99€
Total23,51€
Perfume Mulher My 5th Avenue Elizabeth Arden EDP (50 ml) - PF0133585
19,11€
Envio+3,99€
Total23,10€
Elizabeth Arden My Fifth Avenue Eau de Parfum 50ml
25,40€
Envio+4,90€
Total30,30€
My 5th Avenue EDP 50 ml
23,57€
Envio+5,00€
Total28,57€
Perfume Mulher Elizabeth Arden EDP My Fifth Avenue 50 ml - S8302030
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,74€
EnvioGrátis!
Total29,74€
Elizabeth Arden perfume My 5th Avenue EDP 50 ml - 791242
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Perfume Mulher Elizabeth Arden EDP My Fifth Avenue 50 ml - S8302030
29,96€
EnvioGrátis!
Total29,96€
Elizabeth Arden My 5th Avenue Eau De Perfume Spray 50ml - 147134
29,00€
EnvioGrátis!
Total29,00€
Elizabeth Arden My 5th Avenue Eau De Parfum Vaporizador Elizabeth Arden 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
28,84€
Envio+4,35€
Total33,19€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Elizabeth Arden My Fifth Avenue homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral amadeirada
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua/Water/Eau, Benzyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Propylene Glycol, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Citral, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool, Ext. Violet 2 (CI 60730), Orange 4 (CI 15510), Red 4 (CI 14700), Yellow 5 (CI 19140)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Âmbar, Madeira de cedro
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Lótus
- Notas de cabeça principais da fragânciaLimão, Violeta, Mandarim
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Código de barras:0085805219758
Referência:328868 | S0573279 | 1016761
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis