Elizabeth Arden Máscara Grand Entrance Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,02€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elizabeth Arden Grand Entrance Rímel Preto
15,01€
Envio+3,99€
Total19,00€
Elizabeth Arden Grand Entrance Mascara (Stunning Black) 8,5 ml - B01AY5UCGC
14,00€
Envio+2,99€
Total16,99€
Rímel Grand Entrance Elizabeth Arden Grand Entrance (8,5 ml) Preto 8,5 ml - S0570278
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,02€
EnvioGrátis!
Total20,02€
Elizabeth Arden Beautiful Color Grand Entrance 01 Black - 791277
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Todas as Ofertas (13)
Elizabeth Arden Grand Entrance Rímel Preto
15,01€
Envio+3,99€
Total19,00€
Elizabeth Arden Grand Entrance Mascara (Stunning Black) 8,5 ml - B01AY5UCGC
14,00€
Envio+2,99€
Total16,99€
Elizabeth arden grand entrance dramatic volume ri. - GY001S0570278
13,10€
Envio+4,49€
Total17,59€
Rímel Grand Entrance Elizabeth Arden Grand Entrance (8,5 ml) Preto 8,5 ml - S0570278
20,02€
EnvioGrátis!
Total20,02€
GRAND ENTRANCE mascara #black - 0085805544492
13,10€
Envio+4,99€
Total18,09€
Elizabeth Arden Beautiful Color Grand Entrance 01 Black - 791277
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Elizabeth Arden Grand Entrance Máscara de Pestanas Cor Black
16,74€
Envio+3,50€
Total20,24€
Elizabeth Arden Grand Entrance Mascara 01 Black - 72340
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Elizabeth Arden Grand Entrance Mascara 01 Black - 0085805544492
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Detalhes do Produto
A máscara Elizabeth Arden Grand Entrance dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- separa cada pestana
- prolonga as pestanas
- realça a forma dos olhos
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesWATER/AQUA/EAU, ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX, CYCLOPENTASILOXANE, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CERA CARNAUBA/CIRE DE CARNAUBA, HYDROGENATED OLIVE OIL STEARYL ESTERS, STEARIC ACID, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX/CANDELILLA CERA/CIRE DE CANDELILLA, ALCOHOL DENAT., TRIETHANOLAMINE, GLYCERIN, ACACIA SENEGAL GUM, PROPYLENE GLYCOL, VP/VA COPOLYMER, AMINOMETHYL PROPANEDIOL, ASCORBYL PALMITATE, BIOTINOYL TRIPEPTIDE-1, CYCLOHEXASILOXANE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HYDROLYZED CERATONIA SILIQUA SEED EXTRACT, PANTHENOL, POLYVINYL ALCOHOL, TALC, ZEA MAYS (CORN) STARCH, CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE [MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR (+/-) IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499)]
- Grupo de corPreto
- CorBlack
- Efeito máscaraExtensão, Volume
- Oftalmologicamente testado
- Semi-permanente
- Volume8 ml
- À Prova de Água
Características
- TiposMáscaras
Código de barras:0085805544492
Referência:50041 | S0570278 | 791277
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis