Elizabeth Arden Lip Oil Purple Serenity 6ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,04€
14,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sheer Kiss Lip Oil #purple serenity
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,61€
Envio+5,00€
Total19,61€
Elizabeth Arden Sheer Kiss Lip Oil purple serenity - 791233
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Bálsamo Labial com Cor Sheer Kiss Oil Elizabeth Arden - S0559867:S0547289
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,95€
EnvioGrátis!
Total20,95€
Elizabeth Arden Lip Oil Kiss Purple Serenity - 0085805199036
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Todas as Ofertas (7)
Sheer Kiss Lip Oil #purple serenity
14,61€
Envio+5,00€
Total19,61€
Elizabeth Arden Sheer Kiss Lip Oil purple serenity - 791233
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Bálsamo Labial com Cor Sheer Kiss Oil Elizabeth Arden - S0559867:S0547289
20,95€
EnvioGrátis!
Total20,95€
Elizabeth Arden Lip Oil Kiss Purple Serenity - 0085805199036
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Elizabeth Arden Sheer Kiss Lip Oil #purple Serenity 7 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
21,87€
Envio+4,35€
Total26,22€
SHEER KISS lip oil #purple serenity - 0085805199036
12,58€
Envio+4,99€
Total17,57€
Elizabeth Arden Lip Oil Kiss Purple Serenity - 94105
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Detalhes do Produto
Bálsamo Labial con Color Sheer Kiss Oil Elizabeth Arden es lo que necesitas para reforzar al máximo tu atractivo! Apuesta por la calidad de los productos Elizabeth Arden 100 % originales y deja que los mejores profesionales se ocupen de resaltar tu belleza.
- Género: Mujer
- Hidratante
Características
- TipoBálsamo labial
- IngredientesPOLYBUTENE, MINERAL OIL/PARAFFINUM LIQUIDUM/HUILE MINERALE, POLYGLYCERYL-2 DIISOSTEARATE, BEESWAX/CERA ALBA/CIRE D'ABEILLE, TRIHYDROXYSTEARIN, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, AROMA/FLAVOUR, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, C10-30 CHOLESTEROL/LANOSTEROL ESTERS, ETHYLHEXYL PALMITATE, ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, MANGIFERA INDICA (MANGO) SEED BUTTER, MICA, PALMITOYL OLIGOPEPTIDE, SILICA, SORBITAN ISOSTEARATE, SYNTHETIC WAX, TIN OXIDE, TRIBEHENIN [MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR (+/-) BLUE 1 LAKE (CI 42090), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), RED 28 LAKE (CI 45410), RED 30 LAKE (CI 73360), RED 33 LAKE (CI 17200), RED 6 LAKE (CI 15850), RED 7 LAKE (CI 15850), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), YELLOW 6 LAKE (CI 15985)]
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante
- Grupo de corRoxo
- Código de cor05
- CorPurple Serenity
- Adequado paraUnisexo
Pesos e dimensões
- Volume7 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:0085805199036
Referência:58246 | 88480 | S0559867:S0547289
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis