Elizabeth Arden l Green Tea Honey Drops Creme Corporal 500ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo20,80€
16,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme Corporal Green Tea Honey Drops Elizabeth Arden 500 ml - 85805071387
15,45€
Envio+2,99€
Total18,44€
Elizabeth Arden Green Tea Creme Corporal com Gotas de Mel 500 ml
19,58€
Envio+3,99€
Total23,57€
Elizabeth Arden - Green Tea Honey Drops, Crema Corporal, con Gotas de Miel y Extracto de Té Verde, Revitaliza e Hidrata la Piel, Refresca y Alivia, Regenera hasta la Piel más Seca - 500 ml - B002SSDHUW
13,58€
Envio+2,99€
Total16,57€
Todas as Ofertas (23)
Creme Corporal Green Tea Honey Drops Elizabeth Arden 500 ml - 85805071387
15,45€
Envio+2,99€
Total18,44€
Elizabeth Arden Green Tea Creme Corporal com Gotas de Mel 500 ml
19,58€
Envio+3,99€
Total23,57€
Elizabeth Arden - Green Tea Honey Drops, Crema Corporal, con Gotas de Miel y Extracto de Té Verde, Revitaliza e Hidrata la Piel, Refresca y Alivia, Regenera hasta la Piel más Seca - 500 ml - B002SSDHUW
13,58€
Envio+2,99€
Total16,57€
GREEN TEA honey drops body cream 500 ml - 0085805071387
14,13€
Envio+4,99€
Total19,12€
Elizabeth Arden Green Tea Creme Corpo 500ml
17,56€
Envio+4,90€
Total22,46€
Elizabeth Arden perfume Green Tea Creme Corporal 500 ml - 791204
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
18,95€
Envio+5,90€
Total24,85€
Elizabeth Arden Cuidados Corporais Green Tea Honey Drops Body Cream 500 ML
16,99€
Envio+3,95€
Total20,94€
Elizabeth Arden 500 ml
21,50€
EnvioGrátis!
Total21,50€
Detalhes do Produto
O creme corporal perfumado Elizabeth Arden Green Tea Honey Drops Body Cream torna-se uma parte integrante dos cuidados diários da pele. Hidrata e nutre perfeitamente, o que confere um aroma irresistível do perfume da mesma gama.
Características
- Com aroma
- IngredientesWATER/AQUA/EAU, CETEARYL ALCOHOL, MINERAL OIL/PARAFFINUM LIQUIDUM/HUILE MINERALE, PARFUM/FRAGRANCE, GLYCERIN, GLYCERYL STEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETYL ACETATE, THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED BUTTER, C12-15 ALKYL BENZOATE, DIMETHICONE, ACETYLATED LANOLIN ALCOHOL, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, ANTHEMIS NOBILIS FLOWER EXTRACT, BUTYLENE GLYCOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, CARBOMER, CETEARETH-20, CHONDRUS CRISPUS EXTRACT, CYCLOPENTASILOXANE, ETHOXYDIGLYCOL, GINKGO BILOBA LEAF EXTRACT, HONEY/MEL/MIEL, LACTOSE, MICROCRYSTALLINE CELLULOSE, PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE, PROPYLENE GLYCOL, TOCOPHERYL ACETATE, TRICETEARETH-4 PHOSPHATE, TRIETHANOLAMINE, TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM OIL, WHEAT GERM GLYCERIDES, BHT, CITRAL, CITRONELLOL, EUGENOL, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, ISOEUGENOL, LIMONENE, LINALOOL, CHLORPHENESIN, METHYLPARABEN, PHENOXYETHANOL, PROPYLPARABEN, SODIUM BENZOATE, IRON OXIDES (CI 77492).
- Adequado para tipos de piaPele seca
- Efeito na peleRelaxante, Hidratante
- Tipo de distribuidorJarro
- GéneroFêmea
- Volume480 g
- TipologiaCreme
- Volume500 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0858050648082 | 0085805071387 | 5601988850004
Referência:45136 | NE210-71387 | per-54365
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis