Elizabeth Arden Flawless Finish Base Tom 240n 30ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo27,13€
21,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Flawless Finish Skincaring Foundation 240 Elizabeth Arden - 85805226695
26,60€
Envio+2,99€
Total29,59€
Flawless Finish Skincaring Foundation #240N
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,65€
Envio+5,00€
Total26,65€
Elizabeth Arden Flawless Finish Skincaring Foundation 240N - 797424
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Base de Maquilhagem Fluida Elizabeth Arden Flawless Finish Nº 240N 30 ml - S0585057
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,50€
EnvioGrátis!
Total29,50€
Todas as Ofertas (11)
Flawless Finish Skincaring Foundation 240 Elizabeth Arden - 85805226695
26,60€
Envio+2,99€
Total29,59€
Flawless Finish Skincaring Foundation #240N
21,65€
Envio+5,00€
Total26,65€
Elizabeth Arden Flawless Finish Skincaring Foundation 240N - 797424
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Base de Maquilhagem Fluida Elizabeth Arden Flawless Finish Nº 240N 30 ml - S0585057
29,50€
EnvioGrátis!
Total29,50€
FLAWLESS FINISH skincaring foundation #240N - 0085805226695
21,57€
Envio+4,99€
Total26,56€
Elizabeth Arden Flawless Finish Skincaring Foundation 240N 30ml - 0085805226695
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,18€
Envio+4,99€
Total33,17€
Elizabeth Arden 240n Flawless Finish Skincaring Foundation Mulher - 0085805226695
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Elizabeth Arden Flawless Finish Skincaring Foundation #240N
27,00€
Envio+3,99€
Total30,99€
Elizabeth Arden Flawless Finish Skincaring Base de Maquillaje con Ácido Hialurónico, VItamina E y C, Cobertura Media Acabado Natural, Color 240N - B08KYF9W2R
45,74€
EnvioGrátis!
Total45,74€
Detalhes do Produto
Base de Maquilhagem Fluida Elizabeth Arden é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Elizabeth Arden 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesCyclohexasiloxane, Aqua/Water/Eau, Trimethylsiloxysilicate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, PEG-10 Dimethicone, Titanium Dioxide, Butylene Glycol, Dimethicone, Phenyl Trimethicone, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Glycerin, Cyclopentasiloxane, 1,2-Hexanediol, Alcohol Denat., Aloe Barbadensis Leaf Juice, Alumina, Caprylyl Glycol, Carbomer, Centaurea Cyanus Flower Extract, Ceramide AP, Ceramide EOP, Ceramide NP, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Cholesterol, Cucumis Sativus (Cucumber) Seed Extract, Cymbidium Grandiflorum (Orchid) Flower Extract, Dimethicone/Silsesquioxane Copolymer, Dimethiconol, Disteardimonium Hectorite, Hexylene Glycol, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Hydrogen Dimethicone, Lactobacillus/Eriodictyon Californicum Ferment Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Lecithin, Lilium Candidum Bulb Extract, Magnesium Sulfate, Maltodextrin, Malva Sylvestris (Mallow) Extract, Maris Sal/Sea Salt/Sel Marin, Methicone, Mica, Morus Alba Bark Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Nymphaea Alba Flower Extract, Phytosphingosine, Polyquaternium-51, Polysilicone-11, Pullulan, Sclerotium Gum, Serica/Silk/Soie, Silica, Sodium Carrageenan, Sodium Hyaluronate, Sodium Lauroyl Lactylate, Sodium PCA, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Tetrasodium EDTA, Tocopheryl Acetate, Trehalose, Triethoxycaprylylsilane, Triethyl Citrate, Urea, Xanthan Gum, Zinc Oxide [nano], Phenoxyethanol
- Efeito na peleAlisamento
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor240N
- Não comedogénico
- CorLight Medium
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- EfeitoNatural
- Tom de peleMédio
- Vitaminas & mineraisVitamin E & C
- Aplicador
- Sem odor
- Tom de peleNeutro
- Não contemParabeno
- Volume30 ml
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0085805226695
Referência:GY001S0585057 | 797424 | 85805226695
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis