Elizabeth Arden Ceramide Daily Youth Restoring Serum 30 Cápsulas
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo32,88€
12,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ceramide Capsules Daily Youth Restoring Sérum 30 Unidades
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,79€
Envio+5,00€
Total30,79€
Elizabeth Arden Advanced Ceramide Daily Youth Restoring Serum 30un
33,01€
Envio+4,90€
Total37,91€
Todas as Ofertas (13)
Elizabeth Arden Advanced Ceramide Daily Youth Restoring Serum 30 Capsulas - 100546
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Ceramide Capsules Daily Youth Restoring Sérum 30 Unidades
25,79€
Envio+5,00€
Total30,79€
Elizabeth Arden Advanced Ceramide Daily Youth Restoring Serum 30un
33,01€
Envio+4,90€
Total37,91€
CERAMIDE capsules daily youth restoring serum 30 uds - 0085805197865
19,42€
Envio+4,99€
Total24,41€
Elizabeth Arden Advanced Ceramide Capsules Daily Youth Restoring Serum 30 Units Dourado - 0085805197865
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Elizabeth Arden Advanced Ceramide Daily Youth Restoring Serum 30un
33,01€
Envio+4,90€
Total37,91€
Elizabeth Arden Advanced Ceramide Capsules Daily Youth Restoring Serum 30 Cápsulas - 761442
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
41,95€
Envio+6,50€
Total48,45€
Sérum Anti-idade Ceramide Elizabeth Arden COSELI286 (30 uds) - S0561156
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,06€
EnvioGrátis!
Total50,06€
Detalhes do Produto
Propriedades:
- restaura um aspeto fresco e a beleza jovem da pele
- hidrata e nutre com eficácia
- ajuda a remover os sinais de envelhecimento da pele
- previne o aparecimento de rugas
Como usar:
Aplique uma quantidade moderada do sérum sobre na pele limpa com as pontas dos dedos e toques suaves. Aplique no rosto, pescoço e decote.
Características
- TipoSérum facial
- IngredientesISONONYL ISONONANOATE, ISODECYL NEOPENTANOATE, ISODODECANE, ISOPROPYL MYRISTATE, DIMETHICONE, CAMELLIA JAPONICA SEED OIL, DIVINYLDIMETHICONE/DIMETHICONE CROSSPOLYMER, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CYCLOPENTASILOXANE, CERAMIDE 1, CERAMIDE 3, CERAMIDE 6 II, CHOLESTEROL, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, CRITHMUM MARITIMUM EXTRACT, DIMETHICONOL, LECITHIN, LINOLEIC ACID, LINOLENIC ACID, MEDICAGO SATIVA (ALFALFA) EXTRACT, PHYTOSPHINGOSINE, RETINYL PALMITATE, SQUALENE, TOCOPHEROL.
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleHidratante, Alisamento
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorCápsula
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos30 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- QuantidadeUnidade
Embalagem
- Quantidade por conjunto30 unidade(s)
Tipo
- TipoSérum de Rosto
Código de barras:0085805197865 | 0085805197872 | 4743318141749
Referência:S0561156 | 2033141 | 463594
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis