Elizabeth Arden Beautiful Color Batom Líquido Tom Extreme Pink 2,4ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo17,29€
13,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elizabeth Arden Beautiful Color Bold Liquid Lipstick extreme pink - 791280
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Elizabeth Arden Beautiful Color Bold Liquid Lipstick Extreme Pink - 0085805549541
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Brilho de Lábios Beautiful Color Elizabeth Arden - S0559816:S0547271
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,92€
EnvioGrátis!
Total21,92€
Elizabeth Arden Beautiful Color Bold Liquid Lipstick #extreme Pink 2,4 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,05€
Envio+4,35€
Total25,40€
Todas as Ofertas (6)
Elizabeth Arden Beautiful Color Bold Liquid Lipstick extreme pink - 791280
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Elizabeth Arden Beautiful Color Bold Liquid Lipstick Extreme Pink - 0085805549541
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Brilho de Lábios Beautiful Color Elizabeth Arden - S0559816:S0547271
21,92€
EnvioGrátis!
Total21,92€
Elizabeth Arden Beautiful Color Bold Liquid Lipstick #extreme Pink 2,4 ml
21,05€
Envio+4,35€
Total25,40€
BEAUTIFUL COLOR bold liquid lipstick #extreme pink - 0085805549541
12,03€
Envio+4,99€
Total17,02€
Elizabeth Arden Beautiful Color Bold Liquid Lipstick Extreme Pink - 84456
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Detalhes do Produto
Elizabeth Arden Beautiful Color Bold Gloss ajuda a hidratar e proporcionar aos lábios uma cor intensa, de cobertura elevada e com um brilho único.
Com fórmula rica, com micro-pigmentos refinados, polímeros de resina e filmógeno e emolientes (éster e glicerina) para uma ação hidratante, suavizante e uma cor intensa que não borrata e de longa duração.
Modo de utilização:
Aplique Elizabeth Arden Beautiful Color Bold Gloss na pele dos lábios, perfeitamente limpa e seca. Reaplique sempre que necessário.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Notas e Advertências:
Evite contacto direto com os olhos
Características
- IngredientesHYDROGENATED POLYISOBUTENE, TRIDECYL TRIMELLITATE, WATER/AQUA/EAU, SILICA, POLYBUTENE, GLYCERIN, ISODODECANE, ACRYLATES COPOLYMER, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, TRIBEHENIN, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, ALUMINUM HYDROXIDE, AROMA/FLAVOUR, BIS-PEG-15 DIMETHICONE/IPDI COPOLYMER, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, DECYLENE GLYCOL, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, GLYCERYL CAPRYLATE, HEXYL LAURATE, ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, PEG-2 SOYAMINE, PENTYLENE GLYCOL, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, PROPYLENE CARBONATE, TOCOPHEROL, BHT, PHENOXYETHANOL [MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR (+/-) BLUE 1 LAKE (CI 42090), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), RED 22 LAKE (CI 45380), RED 28 LAKE (CI 45410), RED 30 (CI 73360), RED 33 LAKE (CI 17200), RED 6 (CI 15850), RED 7 LAKE (CI 15850), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), YELLOW 6 LAKE (CI 15985)]
- Grupo de corRosa
- Código de cor01
- CorExtreme Pink
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- Efeito de batomCorante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume2,4 ml
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:0085805549541
Referência:NE850-49541 | 54499 | S0559816:S0547271
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis