Elizabeth Arden Batom Eight Hour Sheer Tints Plum 3,7g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,07€
13,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elizabeth Arden Eight Hour Batom SPF15 Plum
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Eight Hour Lip Protectant Stick SPF15 #plum
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,14€
Envio+5,00€
Total18,14€
Elizabeth Arden Eight Hour Cream Lip Protectant Stick SPF15 plum - 16916
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Todas as Ofertas (10)
Elizabeth Arden Eight Hour Batom SPF15 Plum
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Eight Hour Lip Protectant Stick SPF15 #plum
13,14€
Envio+5,00€
Total18,14€
Elizabeth Arden Eight Hour Cream Lip Protectant Stick SPF15 plum - 16916
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
EIGHT HOUR lip protectant stick SPF15 #plum - 0085805070434
13,04€
Envio+4,99€
Total18,03€
Elizabeth Arden Eight Hour Cream Lip SPF15 Batom Cor Plum
16,00€
Envio+3,50€
Total19,50€
Elizabeth Arden Eight Hour Cream Lip Protectant Stick Sheer Tint Spf15 Plum - 103554
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Elizabeth Arden Eight Hour Lip Protectant Stick SPF15 - B002BLLMRQ
18,68€
Envio+2,99€
Total21,67€
Batom Eight Hour Elizabeth Arden - S0560025:S0547296
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,82€
EnvioGrátis!
Total22,82€
Elizabeth Arden Eight Hour Cream Lip Protectant Stick Sheer Tint Spf15 Plum - 0085805070434
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Elizabeth Arden Eight Hour bálsamo hidratante para lábios em stick tom 04 Plum SPF 15 3.7 g
17,70€
Envio+5,95€
Total23,65€
Detalhes do Produto
O batom Eight Hour Sheer Elizabeth Arden é o complemento perfeito para a sua maquilhagem.
Apresentação:
Embalagem com 3.7g
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- AcabamentoTranslúcido
- TipoBálsamo labial
- IngredientesPETROLATUM, PADIMATE, OXYBENZONE. RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, OZOKERITE, GLYCERYL ROSINATE, CETYL LACTATE, LANOLIN OIL, MYRISTYL LACTATE, CETYL ACETATE, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX/CANDELILLA CERA/CIRE DE CANDELILLA, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CERA CARNAUBA/CIRE DE CARNAUBA, MYRISTYL ALCOHOL, ACETYLATED LANOLIN ALCOHOL, BEESWAX/CERA ALBA/CIRE D'ABEILLE, CAPRYLYL GLYCOL, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, METHYLSTYRENE/VINYLTOLUENE COPOLYMER, MICROCRYSTALLINE WAX/CERA MICROCRISTALLINA/CIRE MICROCRISTALLINE, PARFUM/FRAGRANCE, TOCOPHEROL, ZEA MAYS (CORN) OIL, BHT, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL, LIMONENE, LINALOOL, PHENOXYETHANOL, IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891).
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleAlisamento
- Grupo de corVermelho
- Fator de proteção solar (SPF)15
- CorPlum
- Proteção solar
- Efeito de batomHidratante, Alisamento, Suavizante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,7 g
Código de barras:0085805070434
Referência:91045 | S0560025:S0547296 | S0547296
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis