Elizabeth Arden Base Compacta Flawless Finish PNS Tom 06 Toasty Beige 23g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo30,32€
24,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elizabeth Arden Flawless Finish Sponge On Cream Makeup Toasty Beige
29,11€
Envio+3,99€
Total33,10€
Flawless Finish Sponge On Cream Makeup #06-toasty beige
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,43€
Envio+5,00€
Total29,43€
Elizabeth Arden Flawless Finish Sponge On Cream Makeup Toasty Beige 06 - 42481
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Elizabeth Arden Flawless Finish Sponge On Cream Makeup #06-toasty Beige 23 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
28,68€
Envio+4,35€
Total33,03€
Todas as Ofertas (13)
Elizabeth Arden Flawless Finish Sponge On Cream Makeup Toasty Beige
29,11€
Envio+3,99€
Total33,10€
Flawless Finish Sponge On Cream Makeup #06-toasty beige
24,43€
Envio+5,00€
Total29,43€
Elizabeth Arden Flawless Finish Sponge On Cream Makeup Toasty Beige 06 - 42481
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
FLAWLESS FINISH SPONGE on cream makeup #06-toasty beige - 0085805151669
21,96€
Envio+4,99€
Total26,95€
Elizabeth Arden Flawless Finish Sponge On Cream Makeup #06-toasty Beige 23 g
28,68€
Envio+4,35€
Total33,03€
Base de Maquilhagem Cremosa Elizabeth Arden Flawless Finish Sponge Nº 06-toasty beige 23 g - S0598200
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,14€
EnvioGrátis!
Total33,14€
Elizabeth Arden Maquillaje Flawless Finish Polvos Compactos Cubren las Imperfecciones de la Piel y Unifican el Tono, Color Toasty Beige, 9 g - B00CUBK3DG
30,59€
Envio+2,99€
Total33,58€
Elizabeth Arden Flawless Finish Sponge-On Cream Makeup 406 Toasty Beige - 1295
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
Elizabeth Arden Flawless Finish Sponge-On Cream Makeup 406 Toasty Beige - 0085805151669
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,71€
Envio+4,99€
Total36,70€
Detalhes do Produto
A maquilhagem Elizabeth Arden Flawless Finish Sponge-On Cream Makeup uniformiza o tom da pele e cobre as pequenas imperfeições.
Propriedades:
- excelente capacidade de cobertura
- hidrata
- ilumina a pele
- deixa a pele macia e suave
Como usar:
Aplique a maquilhagem no rosto com traços suaves. Com os dedos, esponja ou escova, espalhe de maneira uniforme e completa.
Características
- IngredientesMINERAL OIL/PARAFFINUM LIQUIDUM/HUILE MINERALE, PETROLATUM, ISOPROPYL MYRISTATE, LANOLIN, OZOKERITE, POLYGLYCERYL-10 DECAOLEATE, CALCIUM CARBONATE, KAOLIN, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CERA CARNAUBA/CIRE DE CARNAUBA, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, DIAMOND POWDER, CAPRYLYL GLYCOL, MICA, PARFUM/FRAGRANCE, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, SILICA, TALC, BHT, PHENOXYETHANOL [MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR (+/-) IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), ZINC OXIDE (CI 77947)]
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAlisamento, Anti-pontos negros, Clareamento, Hidratante
- Tempo de permanência12 h
- Código de cor06
- CorToasty Beige
- Tipo de distribuidorCaixa compacta
- Proteção solar
- EfeitoRadiant
- Tom de peleClaro, Médio
- Duradouro
- Aplicador
- Tipo de aplicadorEsponja
- Capacidade23 g
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Características
- TipoBases Compactas
Conteúdo da embalagem
- Espelho
Código de barras:0085805127763 | 0085805151669
Referência:VPER118829 | S0598200 | 33473
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis