Elgydium Pasta Dentrífica Brilho e Cuidado 30ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,31€
5,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elgydium Gel Dentífrico Brilho e Cuidado Anti Manchas 30ml
6,77€
Envio+2,90€
Total9,67€
Gel Dentífrico Brilho e Cuidado Elgydium 30 ml - 3577056012860
6,76€
Envio+2,99€
Total9,75€
Elgydium Pasta Dentífrica Brilho e Cuidado 30ml
4,90€
Envio+3,50€
Total8,40€
Todas as Ofertas (44)
Elgydium Gel Dentífrico Brilho e Cuidado Anti Manchas 30ml
6,77€
Envio+2,90€
Total9,67€
Gel Dentífrico Brilho e Cuidado Elgydium 30 ml - 3577056012860
6,76€
Envio+2,99€
Total9,75€
Elgydium Pasta Dentífrica Brilho e Cuidado 30ml
4,90€
Envio+3,50€
Total8,40€
Elgydium Elgydium Gel Dentífrico Brilho e Cuidado Anti Manchas 30ml
6,77€
Envio+3,50€
Total10,27€
Detalhes do Produto
Elgydium Pasta Brilho e Cuidado elimina as manchas dentárias persistentes. Acção de polimento à superfície, sem efeito agressivo.
Modo de Utilização:
Utilizar 2 vezes por semana em vez do dentífrico habitual.
Apresentação:
Embalagem de 30ml
Características
Tipo
- TiposPastas Dentríficas
Quantidade
- Quantidade30ml
Código de barras:3577056005992 | 3577056012860 | 3577056022883
Referência:6887893 | 22158 | 3577056012860
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis