Elgydium Pasta Dentífrica Anti-Placa 75ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,09€
5,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elgydium Pasta Dentífrica Placa Bacteriana e Gengivas 75ml
6,60€
Envio+2,90€
Total9,50€
Pasta Dentes Placa Bacteriana e Gengivas Elgydium 75 ml - 3577056022616
6,60€
Envio+2,99€
Total9,59€
Todas as Ofertas (41)
Elgydium Pasta Dentífrica Placa Bacteriana e Gengivas 75ml
6,60€
Envio+2,90€
Total9,50€
Pasta Dentes Placa Bacteriana e Gengivas Elgydium 75 ml - 3577056022616
6,60€
Envio+2,99€
Total9,59€
Elgydium Pasta Dentífrica Placa Bacteriana Gengivas
5,28€
Envio+3,50€
Total8,78€
Elgydium Elgydium Pasta Dentífrica Placa Bacteriana e Gengivas 75ml
6,60€
Envio+3,50€
Total10,10€
Elgydium Pasta Dentífrica Placa Bacteriana e Gengivas 75ml
5,92€
Envio+2,49€
Total8,41€
Elgydium Pasta Dentrífrica Placa Bacteriana e Gengivas 75ml
7,44€
Envio+2,95€
Total10,39€
Detalhes do Produto
ELGYDIUM Placa Bacteriana e Gengivas é um dentífrico que combate a primeira causa de irritação das gengivas: a placa bacteriana, que origina o tártaro.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3577056022616 | 3577056018596 | 3282779369626
Referência:6364810 | 7274365 | 22383
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis