Elgydium Gel Dentífrico Junior Frutos Silvestres 50ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,97€
5,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elgydium Kids Frutos Silvestres 50ml - 6784090
5,89€
Envio+3,00€
Total8,89€
Gel Dentífrico Kids Frutos Silvestres Elgydium 50 ml - 3577056022036
5,50€
Envio+2,99€
Total8,49€
Todas as Ofertas (59)
Elgydium Kids Frutos Silvestres 50ml - 6784090
5,89€
Envio+3,00€
Total8,89€
Gel Dentífrico Kids Frutos Silvestres Elgydium 50 ml - 3577056022036
5,50€
Envio+2,99€
Total8,49€
Elgydium Kids Gel Dent Fr Sil 500ppm 50
4,17€
Envio+2,49€
Total6,66€
Elgydium Kids Gel Dentífrico Frutos Silvestres 50ml
4,34€
Envio+3,50€
Total7,84€
Elgydium Kids Gel Dentífrico Criança Sabor Frutos Silvestres Proteção Dentes de Leite 50ml
5,87€
Envio+3,30€
Total9,17€
Detalhes do Produto
Elgydium Junior Gel Dentífrico Frutos Silvestres fornece a quantidade de flúor adequada aos dentes das crianças com idade entre os 2 e os 6 anos, prevenindo o aparecimento de cáries. Sabor a frutos silvestres.
Modo de Utilização:
Utilize diariamente, 2 a 3 vezes por dia, preferencialmente após cada refeição. Uma boa escovagem deve demorar 2 a 3 minutos.
Notas:
Não recomendado a crianças com idade inferior a 2 anos.
Apresentação:
Embalagem de 50ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3577056009518 | 3577056010026 | 3577056022036
Referência:6784090 | PRODUCTCODE_6643 | 3577056009518
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis