Elgydium Escovilhão Recarga Vermelho 3 unidades
Envio +2,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo4,55€
3,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elgydium Clinic Recarga para Escovilhão Interdental Vermelho (ISO 4) 3un
4,13€
Envio+2,90€
Total7,03€
Recarga Escovilhão Largo Elgydium 3 un - 3577056020148
4,12€
Envio+2,99€
Total7,11€
Elgydium Elgydium Clinic Recarga para Escovilhão Interdental Vermelho (ISO 4) 3un
4,13€
Envio+3,50€
Total7,63€
Todas as Ofertas (31)
Elgydium Clinic Recarga para Escovilhão Interdental Vermelho (ISO 4) 3un
4,13€
Envio+2,90€
Total7,03€
Recarga Escovilhão Largo Elgydium 3 un - 3577056020148
4,12€
Envio+2,99€
Total7,11€
Elgydium Elgydium Clinic Recarga para Escovilhão Interdental Vermelho (ISO 4) 3un
4,13€
Envio+3,50€
Total7,63€
Elgydium Clinic Escovilhões Recargas Vermelho x 3 Unidades
4,18€
Envio+2,49€
Total6,67€
Elgydium Clinic Escovilhões Recargas Vermelho 3un.
3,15€
Envio+3,50€
Total6,65€
Detalhes do Produto
Elgydium Recarga Escovilhão Vermelho especialmente concebidas para permitirem uma limpeza eficaz de todos os espaços interdentários, de difícil acesso às escovas convencionais. Ajustam-se aos cabos Trio Compact e Clinic Flex.
Modo de Utilização:
Insira a escova suavemente entre os dentes, em cada espaço interdental. Não force demasiado, para evitar a agressão aos dentes e gengivas. Mova a escova interdental, para trás e para a frente em movimentos vai e vém, ao longo de todo o comprimento do espaço entre os dentes. Repita o procedimento para todos os espaços interdentais pretendidos. No final, lavar bem a escova.
Apresentação:
Embalagem com 3unidades
Características
Tipo
- TiposEscovilhões
Código de barras:3577056006210 | 3577056020148
Referência:6874867 | 6251272 | 22370
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis