Elgydium Escovilhão Compact Mono Vermelho 4 unidades
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,60€
4,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elgydium Clinic Mono Compact Escovilhão Interdental Vermelho (ISO 4) 4un
5,17€
Envio+2,90€
Total8,07€
Escovilhão Clinic Mono Compact Vermelho Elgydium 4 un - 3577056020438
5,17€
Envio+2,99€
Total8,16€
Elgydium Elgydium Clinic Mono Compact Escovilhão Interdental Vermelho (ISO 4) 4un
5,17€
Envio+3,50€
Total8,67€
Todas as Ofertas (23)
Elgydium Clinic Mono Compact Escovilhão Interdental Vermelho (ISO 4) 4un
5,17€
Envio+2,90€
Total8,07€
Escovilhão Clinic Mono Compact Vermelho Elgydium 4 un - 3577056020438
5,17€
Envio+2,99€
Total8,16€
Elgydium Elgydium Clinic Mono Compact Escovilhão Interdental Vermelho (ISO 4) 4un
5,17€
Envio+3,50€
Total8,67€
Elgydium Clinic Escovilhão Mono Compact Vermelho 4 unidades
4,90€
Envio+3,00€
Total7,90€
Elgydium Clinic Escovil Mono Compac Verm4
5,89€
Envio+2,49€
Total8,38€
Detalhes do Produto
O Escovilhão Elgydium Mono Compact elimina eficazmente a placa dentária e os restos alimentares dos espaços interdentários. Apresenta um formato flexível e ergonómico devido à sua haste ultrafina e flexível que permite o acesso às zonas mais difíceis.
Cabo antiderrapante.
Espessura: 4 - 3mm
Modo de Utilização
Utilize, diariamente, após a escovagem dos dentes.
Apresentação:
Embalagem com 4 unidades
Características
Tipo
- TiposEscovilhões
Código de barras:3577056009556 | 3577056009549 | 3577056020438
Referência:6931311 | 727587 | 727584
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis