Elgydium Clinic Escovilhão Trio Compact Estreitos 2 Unidades
Envio +2,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo7,55€
6,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elgydium Clinic Trio Compact Escovilhão Interdental (ISO 1/1/1) 2un
7,13€
Envio+2,90€
Total10,03€
Escovilhão Trio Compact Estreito Elgydium 2 un - 3577056020070
7,12€
Envio+2,99€
Total10,11€
Todas as Ofertas (43)
Elgydium Clinic Trio Compact Escovilhão Interdental (ISO 1/1/1) 2un
7,13€
Envio+2,90€
Total10,03€
Escovilhão Trio Compact Estreito Elgydium 2 un - 3577056020070
7,12€
Envio+2,99€
Total10,11€
Elgydium Escovilhões Trio Compact Espaços Estreitos
5,11€
Envio+3,50€
Total8,61€
Elgydium Elgydium Clinic Trio Compact Escovilhão Interdental (ISO 1/1/1) 2un
7,13€
Envio+3,50€
Total10,63€
Detalhes do Produto
Elgydium Clinic Escovilhão Trio compact Espaços Estreitos, o acessório essencial e complementar da higiene dos espaços interdentários.
Modo de Utilização:
Utilizar após a escovagem dos dentes duas a três vezes por dia durante 2 minutos após as refeições.
Apresentação:
Embalagem com 2 escovilhões
Características
Tipo
- TiposEscovilhões
Código de barras:3577056001802 | 3577056020070 | 2008166464030
Referência:6118026 | 6251223 | 1000028
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis