Elgydium Escovilhão Clinic Flex 2 Mist Estreito
Envio +2,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo6,02€
5,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elgydium Clinic Flex 2 Escovilhão Interdental Mix recargas (ISO 1/2/3) 1un
5,68€
Envio+2,90€
Total8,58€
Elgydium Elgydium Clinic Flex 2 Escovilhão Interdental Mix recargas (ISO 1/2/3) 1un
5,68€
Envio+3,50€
Total9,18€
Todas as Ofertas (22)
Elgydium Clinic Flex 2 Escovilhão Interdental Mix recargas (ISO 1/2/3) 1un
5,68€
Envio+2,90€
Total8,58€
Elgydium Elgydium Clinic Flex 2 Escovilhão Interdental Mix recargas (ISO 1/2/3) 1un
5,68€
Envio+3,50€
Total9,18€
Elgydium Clinic Escovilhão Flex 2 - Médio/Estreito
5,24€
Envio+3,30€
Total8,54€
Elgydium Clinic Escovil Flex 2 Misto Estreito
5,80€
Envio+2,49€
Total8,29€
Detalhes do Produto
Elgydium Clinic Escovilhão Flex 2 Mist Estreito para utilizar quando a escova convencional já não proporciona a limpeza de que necessita. É a solução mais adequada para a realização de uma correta higiene dos espaços interdentários
Modo de Utilização:
Utilizar apos a escovagem dos dentes duas a três vezes por dia durante 2 minutos após as refeições.
Apresentação:
Embalagem com 2 escovilhões
Características
Tipo
- TiposEscovilhões
Código de barras:3577056006173 | 3577056020476 | 2008120588833
Referência:6874826 | 6262907 | 22364
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis