Elgydium Escova de Dentes Eco Madeira Média
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,24€
4,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elgydium Eco Escova de Dentes em Madeira Média
4,69€
Envio+2,90€
Total7,59€
Escova Dentes Eco Média Elgydium 1 un - 3577056024184
4,69€
Envio+2,99€
Total7,68€
Todas as Ofertas (32)
Elgydium Eco Escova de Dentes em Madeira Média
4,69€
Envio+2,90€
Total7,59€
Escova Dentes Eco Média Elgydium 1 un - 3577056024184
4,69€
Envio+2,99€
Total7,68€
Elgydium Elgydium Eco Escova de Dentes em Madeira Média
4,69€
Envio+3,50€
Total8,19€
Elgydium Eco Escova Dent Wood Media
4,34€
Envio+2,49€
Total6,83€
Elgydium Escova Dentes Wood Media
4,38€
Envio+3,00€
Total7,38€
Elgydium Eco Escova Média
3,49€
Envio+3,50€
Total6,99€
Detalhes do Produto
Eco média é uma escova com cabeça arredondada e cerdas naturais.O cabo com design ergonómico e ecológico tem apoio de polegar permitindo uma escovagem eficaz.Uma escova natural, com embalagens recicláveis e uma certificação FSC 100%
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3577056024184
Referência:6610584 | 6610584B | 6610584P
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis