Elgydium Escova de Dentes Clinic X Orto
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,50€
3,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elgydium Clinic Ortho X Escova de Dentes Ortodôntica Adulto
5,10€
Envio+2,90€
Total8,00€
Escova de Dentes Ortho X Adulto Elgydium 1 un - 3577057054357
5,10€
Envio+2,99€
Total8,09€
Todas as Ofertas (51)
Elgydium Clinic Ortho X Escova de Dentes Ortodôntica Adulto
5,10€
Envio+2,90€
Total8,00€
Escova de Dentes Ortho X Adulto Elgydium 1 un - 3577057054357
5,10€
Envio+2,99€
Total8,09€
Elgydium Clinicx Esc Dent Orto Adulto
3,89€
Envio+2,49€
Total6,38€
Elgydium Escova de Dentes Clinic X Orto Adulto
3,81€
Envio+3,50€
Total7,31€
Elgydium Elgydium Clinic Ortho X Escova de Dentes Ortodôntica Adulto
5,10€
Envio+3,50€
Total8,60€
Detalhes do Produto
Elgydium escova clinic x orto adulto é uma escova de dentes para adultos indicada em ortodontia. Apresenta filamentos de implantação transversal em X e cabo dobrável. Apresenta a possibilidade de fixar escovilhões no cabo.
Modo de Utilização:
Escove os dentes 2 a 3 vezes por dia, preferencialmente após as refeições. Uma boa escovagem deve demorar 2 a 3 minutos.
Para uma correta higiene oral, recomenda-se a troca da escova de dentes de 3 em 3 meses.
Apresentação:
Embalagem com 1 escova
Características
Tipo
- TiposEscovas
Código de barras:3577056009532 | 3577051587578 | 3577057054357
Referência:6784074 | 727727 | 6784074L
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis