Elgydium Clinic Escovilhões Recargas Preto 3 Unidades
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,58€
3,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elgydium Clinic Recarga para Escovilhão Interdental Preto (ISO 0) 3un
4,13€
Envio+2,90€
Total7,03€
Elgydium Elgydium Clinic Recarga para Escovilhão Interdental Preto (ISO 0) 3un
4,13€
Envio+3,50€
Total7,63€
Todas as Ofertas (21)
Elgydium Clinic Recarga para Escovilhão Interdental Preto (ISO 0) 3un
4,13€
Envio+2,90€
Total7,03€
Elgydium Elgydium Clinic Recarga para Escovilhão Interdental Preto (ISO 0) 3un
4,13€
Envio+3,50€
Total7,63€
Elgydium Clinic Escovil Recarga Preto 3
3,50€
Envio+3,00€
Total6,50€
Elgydium Clinic Recarga Preto PB - 6062026
4,42€
Envio+3,00€
Total7,42€
Detalhes do Produto
Elgydium Clinic Escovilhão Recargas ajuda proporcionar uma limpeza correta dos espaços entre os dentes.
- Recarga de haste ultrafina e flexível e cabo antiderrapante
- Flexível e fino, permite o acesso às zonas mais difíceis
- Elimina a placa dentária
- Remove os restos alimentares dos espaços interdentários
- Adaptável ao modelo Flex ou Trio Compact
- Recargas com 0.6mm para espaços interdentários muito estreitos
Características
Tipo
- TiposEscovilhões
Código de barras:3577056019937
Referência:6062026 | 22369
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis