Elgydium Clinic Escova de Dentes Média 20/100 Verde
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,28€
4,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elgydium Clinic Escova de Dentes Suave 20/100
4,95€
Envio+2,90€
Total7,85€
Escova de Dentes 20/100 Média Elgydium 1 un - 3577057054289
4,95€
Envio+2,99€
Total7,94€
Elgydium Elgydium Clinic Escova de Dentes Suave 20/100
4,95€
Envio+3,50€
Total8,45€
Todas as Ofertas (28)
Elgydium Clinic Escova de Dentes Suave 20/100
4,95€
Envio+2,90€
Total7,85€
Escova de Dentes 20/100 Média Elgydium 1 un - 3577057054289
4,95€
Envio+2,99€
Total7,94€
Elgydium Clinic Escova Dentição Suave 20/100
3,57€
Envio+2,49€
Total6,06€
Elgydium Elgydium Clinic Escova de Dentes Suave 20/100
4,95€
Envio+3,50€
Total8,45€
Elgydium Clinic Média - PF0015
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,55€
Envio+3,95€
Total8,50€
Detalhes do Produto
Elgydium Clinic Escova de Dentes 20/100 é uma escova de dentes suave concebida para a higiene diária dos dentes e gengivas.
Características:
- Cerdas com extremidade arredondada: respeitam os dentes e as gengivas.
- Cabo flexível.
- Tampa de protecção da cabeça.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3577057054289
Referência:6695973-2 | PF0015 | 6695973
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis