Elgydium Clinic 7/100 Escova Pós-Operatório
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,33€
4,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elgydium Clinic Escova de Dentes Pós Operatória 7/100
5,03€
Envio+2,90€
Total7,93€
Escova de Dentes Clinic Pós-Cirúrgica 7/100 Elgydium 1 un - 3577057054265
5,03€
Envio+2,99€
Total8,02€
Todas as Ofertas (57)
Elgydium Clinic Escova de Dentes Pós Operatória 7/100
5,03€
Envio+2,90€
Total7,93€
Escova de Dentes Clinic Pós-Cirúrgica 7/100 Elgydium 1 un - 3577057054265
5,03€
Envio+2,99€
Total8,02€
Elgydium Clinic Escova Dentição Pós-Cirurgia 7/100
3,82€
Envio+2,49€
Total6,31€
Elgydium Clinic Escova Pos-cirurgica 7/100
3,81€
Envio+3,50€
Total7,31€
Elgydium Elgydium Clinic Escova de Dentes Pós Operatória 7/100
5,03€
Envio+3,50€
Total8,53€
Detalhes do Produto
Elgydium Escova Clinic 7/100 Pós-Operatório muito macia, indicada para pós-cirurgia e casos de hipersensibilidade dentária ou gengival.
Modo de Utilização:
Escove os dentes 2 a 3 vezes por dia, preferencialmente após as refeições. Uma boa escovagem deve demorar 2 a 3 minutos.
Para uma correta higiene oral, recomenda-se a troca da escova de dentes de 3 em 3 meses.
Apresentação:
Embalagem com 1 escova
Características
Tipo
- TiposEscovas
Código de barras:3577057054265 | 2008077007395
Referência:6695957 | 3577057054265 | 22311
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis