Elemis Superfood Nourish Facial Oil 15ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo54,14€
36,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elemis Superfood Facial Oil 15ml
58,88€
EnvioGrátis!
Total58,88€
Elemis Elemis Superfood Facial Oil 15ml
58,88€
EnvioGrátis!
Total58,88€
Óleo Facial Elemis Superfood 15 ml - S05113005
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,41€
EnvioGrátis!
Total55,41€
Todas as Ofertas (6)
Elemis Superfood Facial Oil 15ml
58,88€
EnvioGrátis!
Total58,88€
Elemis Elemis Superfood Facial Oil 15ml
58,88€
EnvioGrátis!
Total58,88€
Óleo Facial Elemis Superfood 15 ml - S05113005
Pagamento em prestações
3x
55,41€
EnvioGrátis!
Total55,41€
Elemis Cosméticos Faciais Superfood Facial Oil 15 ML
49,69€
Envio+3,95€
Total53,64€
ELEMIS Superfood Facial Oil, aceite facial nutritivo 15 ml - B01HGSJPMW
65,06€
EnvioGrátis!
Total65,06€
Detalhes do Produto
O óleo facial Elemis Advanced Skincare é um cuidado excelente para o rosto e também para o corpo.
Propriedades:
- nutre em profundidade
- hidrata e suaviza eficazmente
- torna a pele macia e sedosamente suave
Como usar:
Aplique com uma massagem uma pequena quantidade de óleo na pele e deixe absorver.
Características
- IngredientesPrunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Linum Usitatissimum (Flax) Seed Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Papaver Orientale (Poppy) Seed Oil, Rosa Canina (Rosehip) Fruit Oil, Squalane, Raphanus Sativus (Radish) Seed Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Oil, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Seed Oil, Fragrance (Parfum), Limonene, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Amyris Balsamifera Bark Oil, Cymbopogon Martini (Palmerosa) Oil, Geraniol, Linalool, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot) Seed Oil, Tocopherol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Benzyl Benzoate, Farnesol, Citral, Benzyl Salicylate, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract.
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Alisamento
- Tipo de distribuidorFrasco conta-gotas
- Volume15 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- EfeitoHidratante
- Quando usarDia
- Tipo de PeleTodos os Tipos de Pele
- Capacidade15ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tratamento Rosto
- TipoÓleo Facial
Código de barras:0641628502240
Referência:28207 | 0641628502240 | VPER136547
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis