Elemis Superfood Aha Glow Cleansing Butter Máscara Facial de Limpeza Pele Radiante 90ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo34,42€
22,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elemis Superfood AHA Glow Cleansing Butter 90g
38,64€
Envio+2,90€
Total41,54€
ELEMIS Superfood AHA Glow Cleansing Mantequilla, limpiador facial sin sulfatos para aclarar, bálsamo de limpieza facial para una salud y limpieza profunda, bálsamo de mantequilla para nutrir la piel, - B0CWRZ55K5
31,46€
Envio+2,99€
Total34,45€
Limpeza Facial Elemis Superfood 90 g - S05113015
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,08€
EnvioGrátis!
Total38,08€
Todas as Ofertas (9)
Elemis Superfood AHA Glow Cleansing Butter 90g
38,64€
Envio+2,90€
Total41,54€
ELEMIS Superfood AHA Glow Cleansing Mantequilla, limpiador facial sin sulfatos para aclarar, bálsamo de limpieza facial para una salud y limpieza profunda, bálsamo de mantequilla para nutrir la piel, - B0CWRZ55K5
31,46€
Envio+2,99€
Total34,45€
Limpeza Facial Elemis Superfood 90 g - S05113015
38,08€
EnvioGrátis!
Total38,08€
Elemis Elemis Superfood AHA Glow Cleansing Butter 90g
38,64€
Envio+3,50€
Total42,14€
SUPERFOOD aha glow cleansing butter 90 gr - 0641628601233
29,72€
Envio+4,99€
Total34,71€
Elemis Superfood AHA Glow Cleansing Butter Máscara facial de limpeza para pele radiante 90 ml
36,70€
EnvioGrátis!
Total36,70€
Elemis Cosméticos Faciais Superfood AHA Glow Cleansing Butter 90 GR
34,62€
Envio+3,95€
Total38,57€
Elemis Superfood Aha Glow Cleansing Butter 90 Gr 90 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
39,89€
Envio+4,35€
Total44,24€
Detalhes do Produto
Elemis Superfood AHA Glow Cleansing Butter, 90 ml, Máscaras de limpeza para mulheres, A máscara de limpeza Elemis Superfood AHA Glow Cleansing Butter limpa perfeitamente a pele e elimina os restos de maquilhagem e outras impurezas. Tenha um rosto fresco e limpo. intensivamente a peledeixa a pele sedosamente maciahidrata intensivamente a pelenão seca a peleproporciona à pele uma aparência frescaremove eficazmente a maquilhagem da peleComo num algodão cosmético e remova a maquilhagem e impurezas da pele com movimentos suaves. Depois, lave com água.
Características
- TipoCreme de limpeza
- IngredientesCaprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Aqua/Water/Eau, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Polysorbate 80, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Hydroxyacetophenone, Phenoxyethanol, Acrylates/Beheneth-25 Methacrylate Copolymer, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Salvia Hispanica Seed Oil, Lactobacillus/Acerola Cherry Ferment, Lactobacillus/Pumpkin Fruit Ferment Filtrate, Saccharomyces/Rice Ferment Filtrate, Camellia Sinensis Seed Oil, Candida Bombicola/Glucose/Methyl Rapeseedate Ferment, Sodium Hydroxide, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Beta-Carotene, Capsanthin/Capsorubin, Butylene Glycol, Tocopherol, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, 1,2-Hexanediol, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Ascorbyl Palmitate, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Ascorbic Acid. Please note the ingredient lists are subject to change, customers should refer to the product packaging for the correct ingredient list.
- Efeito na peleClareamento, Limpeza, Nutritivo
- Tipo de distribuidorJarro
- Remoção de maquilhagem
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoMáscara Facial
Pesos e dimensões
- Volume90 g
Código de barras:0641628501540 | 0641628601233
Referência:31033 | 0641628501540 | VPER136455
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis