Elemis Pro-Collagen Marine Facial Oil 15ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo76,95€
63,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x21,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ELEMIS Pro-Collagen Marine Óleo Facial Anti-rugas 15ml
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
63,99€
EnvioGrátis!
Total63,99€
Óleo Facial Elemis Collagen 15 ml - S0575914
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
69,72€
EnvioGrátis!
Total69,72€
Elemis Pro-Collagen Marine Oil 15ml
80,96€
EnvioGrátis!
Total80,96€
Elemis Elemis Pro-Collagen Marine Oil 15ml
80,96€
EnvioGrátis!
Total80,96€
Todas as Ofertas (10)
ELEMIS Pro-Collagen Marine Óleo Facial Anti-rugas 15ml
63,99€
EnvioGrátis!
Total63,99€
Óleo Facial Elemis Collagen 15 ml - S0575914
Pagamento em prestações
3x
69,72€
EnvioGrátis!
Total69,72€
Elemis Pro-Collagen Marine Oil 15ml
80,96€
EnvioGrátis!
Total80,96€
PRO-COLLAGEN marine oil 15 ml - 0641628501625
60,45€
Envio+4,99€
Total65,44€
Elemis Elemis Pro-Collagen Marine Oil 15ml
80,96€
EnvioGrátis!
Total80,96€
Elemis Cosméticos Faciais Pro-Collagen Marine Oil 15 ML
68,80€
EnvioGrátis!
Total68,80€
Elemis Pro-Collagen Marine Oil óleo facial antirrugas 15 ml
80,00€
EnvioGrátis!
Total80,00€
Elemis Pro-Collagen Marine Oil 15 ml
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
Elemis Pro-collagen Marine Oil Elemis 15 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
89,10€
Envio+4,35€
Total93,45€
ELEMIS Pro-Collagen Marine Oil, Aceite facial antiarrugas 15 ml - B07211MTVT
91,49€
EnvioGrátis!
Total91,49€
Detalhes do Produto
O óleo facial Elemis Anti-Ageing Pro-Collagen é um cuidado excelente para o rosto e também para o corpo.
Propriedades:
- regenera e hidrata
- nutre em profundidade
- renova a elasticidade da pele
- embeleza e suaviza as imperfeições
- revitaliza e atrasa o processo do envelhecimento da pele
Como usar:
Aplique com uma massagem uma pequena quantidade de óleo na pele e deixe absorver.
Características
- IngredientesCoco-Caprylate, Isoamyl Cocoate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Papaver Orientale (Poppy) Seed Oil, Oleic/Linoleic/Linolenic Polyglycerides, Crambe Abyssinica (Abyssinian) Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Linalool, Lavandula Hybrida Oil, Pelargonium Graveolens (Geranium) Flower Oil, Geraniol, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Laminaria Digitata (Kelp) Extract, Laminaria Ochroleuca (Golden Seaweed) Extract, Tocopherol, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Oil, Citronellol, Cinnamomum Camphora (Camphor) Wood Oil, Limonene, Mentha Arvensis (Peppermint) Leaf Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Fragrance (Parfum), Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Padina Pavonica Thallus Extract, Menthol, Eugenia Caryophyllus (Clove) Leaf Oil, Citral.
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAntirrugas , Hidratante, Revitalizante
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco conta-gotas
- Volume15 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- EfeitoAntienvelhecimento
- Tipo de PeleTodo Tipo de Peles
- Capacidade15ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoÓleo de Rosto
Código de barras:0641628501625 | 0641628511624
Referência:28220 | 0641628501625 | 484763
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis