Elemis Pro-Collagen Marine Facial Mask 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo57,59€
43,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elemis Pro-Collagen Marine Mask 50ml
68,08€
EnvioGrátis!
Total68,08€
Elemis Máscara Marinha Pro-collagen Elemis 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
63,01€
Envio+4,35€
Total67,36€
Todas as Ofertas (5)
Elemis Pro-Collagen Marine Mask 50ml
68,08€
EnvioGrátis!
Total68,08€
máscara marinha PRO-COLLAGEN 50 ml - 0641628601318
50,66€
Envio+4,99€
Total55,65€
Elemis Máscara Marinha Pro-collagen Elemis 50 ml
Pagamento em prestações
3x
63,01€
Envio+4,35€
Total67,36€
Elemis Pro-Collagen Marine Mask máscara facial reafirmante e antirrugas 50 ml
63,20€
EnvioGrátis!
Total63,20€
Detalhes do Produto
A máscara facial Elemis Anti-Ageing Pro-Collagen mima a sua pele e cuida dela.
Propriedades:
- deixa a pele sedosa e macia ao toque
Como usar:
Aplique a máscara numa camada fina no rosto limpo, evitando a área dos olhos. Deixe atuar durante o período indicado na embalagem. Depois, lave a máscara por completo com água morna.
Características
Informação de Produto
- Capacidade50ml
- TipoMáscara Facial
Código de barras:0641628002306 | 0641628601318
Referência:0641628002306 | 37567 | VPER136448
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis