Elemis Man Skin Soothe Gel de Barbear 150ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
34,24€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elemis Skin Soothe Gel de afeitar, 150 ml - B000FHD72Q
25,83€
Envio+2,99€
Total28,82€
Elemis Skin Soothe Shave Gel 150ml
32,20€
Envio+2,80€
Total35,00€
Elemis Skin Soothe Shave Gel 150ml 150 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
34,24€
Envio+4,35€
Total38,59€
Todas as Ofertas (5)
Elemis Skin Soothe Gel de afeitar, 150 ml - B000FHD72Q
25,83€
Envio+2,99€
Total28,82€
Elemis Skin Soothe Shave Gel 150ml
32,20€
Envio+2,80€
Total35,00€
Skin Soothe Shave Gel 150ml - 0641628002146
24,60€
Envio+4,99€
Total29,59€
Elemis Men Skin Soothe Shave Gel creme apaziguador para barbear 150 ml
29,90€
Envio+5,95€
Total35,85€
Elemis Skin Soothe Shave Gel 150ml 150 ml
34,24€
Envio+4,35€
Total38,59€
Detalhes do Produto
O produto para barbear Elemis Men garante que a sua rotina de barbear corre sem complicações.
Propriedades:
- garante um corte muito rente
- evita a irritação da pele
- acalma a pele
- regenera e revitaliza a pele
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de produto no rosto e pescoço molhado. Espalhe uniformemente fazendo movimentos circulares, até fazer espuma. Depois de fazer a barba, lave cuidadosamente.
Características
- TipoGel de barbear
- Efeito na peleCalmante
- Tipo de distribuidorTubo
- Volume150 ml
- Adequado paraHomens
Características
- TiposProdutos para Barbear
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0641628002146
Referência:37585 | VPER136459 | S05113515
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis