Elemis Dynamic Resurfacing Facial Pads Esfoliante em Disco de Algodão Iluminar e Alisar Pele 60 Unidades
Envio +2,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo48,49€
28,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ELEMIS Dynamic Resurfacing Esfoliante Facial em Discos de Algodão 60 unid.
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
28,90€
Envio+2,99€
Total31,89€
Discos faciais DYNAMIC RESURFACING 60 u - 0641628601530
41,03€
Envio+4,99€
Total46,02€
Elemis Dynamic Resurfacing Facial Pads 60 unidades
53,36€
EnvioGrátis!
Total53,36€
Elemis Elemis Dynamic Resurfacing Facial Pads 60 unidades
53,36€
EnvioGrátis!
Total53,36€
Todas as Ofertas (10)
28,90€
Envio+2,99€
Total31,89€
Discos faciais DYNAMIC RESURFACING 60 u - 0641628601530
41,03€
Envio+4,99€
Total46,02€
Elemis Dynamic Resurfacing Facial Pads 60 unidades
53,36€
EnvioGrátis!
Total53,36€
Elemis Elemis Dynamic Resurfacing Facial Pads 60 unidades
53,36€
EnvioGrátis!
Total53,36€
Discos Desmaquilhantes Elemis Dynamic Resurfacing Suavizante Exfoliante (60 Unidades) - S05113004
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,05€
EnvioGrátis!
Total50,05€
Elemis Dynamic Resurfacing Facial Pads esfoliante em disco de algodão para iluminar e alisar pele 60 un.
45,80€
EnvioGrátis!
Total45,80€
Elemis Almofadas Faciais Dynamic Resurfacing Elemis
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
50,92€
Envio+4,35€
Total55,27€
Elemis Cosméticos Faciais Dynamic Resurfacing Facial Pads 60 UDS.
44,91€
Envio+3,95€
Total48,86€
ELEMIS Dynamic Resurfacing Pads, 60 discos - B07BH28VBB
58,96€
EnvioGrátis!
Total58,96€
ELEMIS 60 ml
57,95€
EnvioGrátis!
Total57,95€
Detalhes do Produto
Elemis Dynamic Resurfacing Facial Pads, 60 un., Peelings químicos para mulheres, O esfoliante facial Elemis Dynamic Resurfacing Facial Pads limpa a pele em profundidade, remove todas as impurezas e suaviza-a. as células cutâneas mortasilumina e uniformiza a peleregenera eficazmente a pelesuaviza e amacia a pele
Características
- IngredientesAqua/Water/Eau, Butylene Glycol, Lactococcus Ferment Lysate, Polysorbate 20, Methyl Gluceth-20, Lactic Acid, Phenoxyethanol, Betaine, Propylene Glycol, Disodium EDTA, Benzoic Acid, Sodium Hydroxide, Fragrance (Parfum), Dehydroacetic Acid, Tromethamine, Ethylhexylglycerin, Papain, Saponins, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Glycerin, Behenyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Hydrogenated Castor Oil, Stearyl Alcohol, Poria Cocos Extract, Protease, Saponaria Officinalis Leaf/Root Extract, Subtilisin, Tocopheryl Acetate.
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-pontos negros, Clareamento, Esfoliação, Aperto do poro, Alisamento
- Tipo de distribuidorFrasco
- Quantidade por conjunto60 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Características
- FormaDiscos de Algodão
Código de barras:0641628401536 | 0641628500536 | 0641628601530
Referência:0641628401536 | 28233 | VPER136514
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis