Elemis Body Exotics Body Oil 100ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
50,05€
em 3x16,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elemis Frangipani Monoi Body Oil 100ml
40,60€
Envio+2,80€
Total43,40€
Óleo Corporal Elemis Frangipani Monoi 100 ml - S05114164
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
50,05€
EnvioGrátis!
Total50,05€
Elemis Elemis Frangipani Monoi Body Oil 100ml
53,36€
EnvioGrátis!
Total53,36€
Elemis Aceite corporal Frangipani Monoi para el cabello, uñas y cuerpo, 1 unidad (100 ml) - B0CVHKQ7H2
58,52€
EnvioGrátis!
Total58,52€
Todas as Ofertas (4)
Elemis Frangipani Monoi Body Oil 100ml
40,60€
Envio+2,80€
Total43,40€
Óleo Corporal Elemis Frangipani Monoi 100 ml - S05114164
Pagamento em prestações
3x
50,05€
EnvioGrátis!
Total50,05€
Elemis Elemis Frangipani Monoi Body Oil 100ml
53,36€
EnvioGrátis!
Total53,36€
Elemis Aceite corporal Frangipani Monoi para el cabello, uñas y cuerpo, 1 unidad (100 ml) - B0CVHKQ7H2
58,52€
EnvioGrátis!
Total58,52€
Detalhes do Produto
O óleo corporal Elemis Body Exotics proporciona à pele uma hidratação e um cuidado de regeneração intensivos.
Propriedades:
- hidrata em profundidade
- nutre e cuida da pele
- deixa a pele muito sedosa e suave
- embeleza visivelmente o cabelo
Características
- Com aroma
- IngredientesCocos Nucifera (Coconut) Oil, Gardenia Tahitensis Flower, Fragrance (Parfum), Tocopherol, Amyl Cinnamal, Linalool, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Plumeria Rubra Flower Extract, Benzyl Benzoate.
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Alisamento, Suavizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- TipologiaÓleo
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0641628507641 | 0641628607549
Referência:28244
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis