ElectraStim Treinador Kegel Lula Silicone Noir
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo61,95€
46,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ELECTRASTIM LULA EJERCICIOS KEGEL 100% SILICONA - D-227111
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
54,43€
EnvioGrátis!
Total54,43€
ELECTRASTIM LULA EJERCICIOS KEGEL 100% SILICONA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,34€
Envio+5,00€
Total58,34€
Todas as Ofertas (7)
ELECTRASTIM LULA EJERCICIOS KEGEL 100% SILICONA - D-227111
Pagamento em prestações
3x
54,43€
EnvioGrátis!
Total54,43€
ELECTRASTIM LULA EJERCICIOS KEGEL 100% SILICONA
Pagamento em prestações
3x
53,34€
Envio+5,00€
Total58,34€
ELECTRASTIM LULA SILICONE NOIR KEGEL EXCERSISOR 90x168x45
Pagamento em prestações
3x
59,08€
EnvioGrátis!
Total59,08€
ELECTRASTIM - LULA SILICONE PRETO KEGEL EXCERSISOR
Pagamento em prestações
3x
57,76€
Envio+3,99€
Total61,75€
ELECTRASTIM - LULA SILICONE PRETO KEGEL EXCERSISOR
Pagamento em prestações
3x
107,14€
EnvioGrátis!
Total107,14€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Treinador Kegel Lula Silicone Noir ElectraStim EM31003 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!Cor: PretoMaterial: SiliconePeso aprox.: 90 gMedidas aprox.: 11,3 x 9,5 cm
Características
- TipoBolas vaginais/Bolas de Kegel
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Tipo de acabamentoFosco
- MaterialSilicone
Pesos e dimensões
- Largura36 mm
- Profundidade95 mm
- Diâmetro da bola11,3 cm
- Diâmetro da bola 23,6 cm
- TipoCaixa
Código de barras:0609224031724
Referência:S13003274 | D-227111 | ELECT-609224031724
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis