ElectraStim Plug Anal Grande Silicone Noir Rocker NS6950
Envio +3,95€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo77,75€
55,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x18,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ELECTRASTIM SILICONE NOIR ROCKER BUTT PLUG GRANDE - D-235602
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
55,29€
Envio+3,95€
Total59,24€
ELECTRASTIM SILICONE NOIR ROCKER BUTT PLUG GRANDE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,37€
Envio+5,00€
Total69,37€
ELECTRASTIM SILICONE NOIR ROCKER BUTT PLUG LARGE 115x65x220
Pagamento em prestações
3x
71,81€
EnvioGrátis!
Total71,81€
ELECTRASTIM - PLUG ANAL DE SILICONE PRETO ROCKER GRANDE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
67,96€
Envio+3,99€
Total71,95€
Todas as Ofertas (5)
ELECTRASTIM SILICONE NOIR ROCKER BUTT PLUG GRANDE - D-235602
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
55,29€
Envio+3,95€
Total59,24€
ELECTRASTIM SILICONE NOIR ROCKER BUTT PLUG GRANDE
Pagamento em prestações
3x
64,37€
Envio+5,00€
Total69,37€
ELECTRASTIM SILICONE NOIR ROCKER BUTT PLUG LARGE 115x65x220
Pagamento em prestações
3x
71,81€
EnvioGrátis!
Total71,81€
ELECTRASTIM - PLUG ANAL DE SILICONE PRETO ROCKER GRANDE
Pagamento em prestações
3x
67,96€
Envio+3,99€
Total71,95€
ELECTRASTIM - PLUG ANAL DE SILICONE PRETO ROCKER GRANDE
Pagamento em prestações
3x
129,33€
EnvioGrátis!
Total129,33€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Plug Anal Grande Silicone Noir Rocker ElectraStim NS6950 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Medidas aprox.: 14,5 x 4,5 cm
- Cor: Preto
- Material: Silicone
Características
- TipoConta anal
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Fácil de limpar
- Fácil inserção
- MaterialSilicone
Embalagem
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Comprimento130 mm
- Diâmetro5 cm
Informação de Produto
- TipoPlugs
Código de barras:0609224031762
Referência:S13003278 | 0609224031762 | D-235602
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis