Elancyl Slim Design Gel Refirmante 150ml
Envio +4,29€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo26,49€
13,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por DermoShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elancyl Slim Design Adelgaçante - Refirmante 150ml - 6099465
19,48€
Envio+3,00€
Total22,48€
Elancyl Slim Design Adelgaçante-Reafirmante 150ml
24,73€
Envio+2,80€
Total27,53€
Todas as Ofertas (48)
Elancyl Slim Design Adelgaçante - Refirmante 150ml - 6099465
19,48€
Envio+3,00€
Total22,48€
Elancyl Slim Design Adelgaçante-Reafirmante 150ml
24,73€
Envio+2,80€
Total27,53€
Elancyl Elancyl Slim Design Adelgaçante-Reafirmante 150ml
24,73€
Envio+3,50€
Total28,23€
Elancyl Slim Design Adelgaçante Reafirmante 150 ml
17,06€
Envio+2,90€
Total19,96€
Detalhes do Produto
Elancyl Slim Design Gel ajuda a diminuir a zona abdominal, afinar a silhueta e dar firmeza à pele.
- Complexo Instensyl®, cafeína, extrato de hera e maçã, para uma ação tensora, remodelante, drenante, reafirmante e suavizante
- De efeito tensor imediato, melhora a firmeza da pele
- Afina e diminui o volume da zona abdominal
- De ação drenante fisiológica ativada pela massagem
- Reduz o armazenamento das gorduras em excesso
- Ideal para a silhueta, os braços e as ancas
- Textura em gel fresco e perfumado
- Clinicamente testado
- Silhueta modelada em apenas 7 dias
Características
Tipo
- TipoCreme Adelgaçante e Reafirmante
Código de barras:3282770208740 | 8470001895752 | 2008299041313
Referência:6099465 | 189575 | 14787
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis