Eladiet Extrato de Espinho Branco 50ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,95€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eladiet Fitoextract Espinheiro Branco 50 ml
8,56€
Envio+3,99€
Total12,55€
Extrato de Espinho Branco 50 ml - Eladiet
9,71€
Envio+4,99€
Total14,70€
Todas as Ofertas (6)
Eladiet Fitoextract Espinheiro Branco 50 ml
8,56€
Envio+3,99€
Total12,55€
Extrato de Espinho Branco 50 ml - Eladiet
9,71€
Envio+4,99€
Total14,70€
Eladiet Extrato de Espinho Branco 50ml
10,55€
Envio+3,45€
Total14,00€
Fitoextract de Espino Blanco - 50 ml - Contribuye a la Relajación del Sistema Nervioso - Contribuye a Mejorar la Salud Cardiovascular - Efecto Antioxidante - Eladiet - B07FFFQNQ8
12,20€
Envio+2,99€
Total15,19€
Detalhes do Produto
Espinheiro Branco Frasco de 50ml da EladietExtrato de Espinho Branco da Eladiet que tem ação de relaxante e melhora a circulação; rico em flavanóides, proantocianidinas, ácidos triterpénicos, Adenina, Adenosina, ácido Cafeico, ácido Clorogénico, Taninos Catéquicos e Esteróis.IndicaçãoAge sobre o sistema nervoso ao evitar transtornos como ansiedade, insónia de tipo nervosa, bruxismo, vertigem, etc. Também reforça a saúde do coração.Modo de UtilizaçãoRecomenda-se tomar adicionado em sumos, infusões ou outro tipo de bebidas.PrecauçõesAumenta o efeito farmacológico de: cardiotónicos, benzodiazepina e nitratos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8420101213680 | 2007744476861
Referência:8420101213680 | 746445
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis