Approx Impressora de Talões USB - APPPOS58MU
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,85€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Impresora De Tickets Approx Apppos58Mu/ Térmica/ Ancho Papel - 8435099523833
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,85€
EnvioGrátis!
Total49,85€
Impressora APPROX Térmica 203dpi 58mm, Preto - USB / RJ11 - APPPOS58MU
46,47€
Envio+4,99€
Total51,46€
Todas as Ofertas (23)
Impressora de Talões USB Approx APPOS58MU - APPOS58MU
39,90€
Envio+3,99€
Total43,89€
Impresora De Tickets Approx Apppos58Mu/ Térmica/ Ancho Papel - 8435099523833
49,85€
EnvioGrátis!
Total49,85€
Impressora Térmica 203dpi 58mm USB / RJ11 (Preto) - APPROX - APPPOS58MU
42,49€
Envio+3,99€
Total46,48€
Approx APPPOS58MU Impressora de Talões USB
42,68€
Envio+4,50€
Total47,18€
Impressora APPROX Térmica 203dpi 58mm, Preto - USB / RJ11 - APPPOS58MU
46,47€
Envio+4,99€
Total51,46€
Impressora recetora térmica - Resolução 203dpp - velocidade 100 mm/s - USB e RJ11 - Corte manual - 8435099523833
47,99€
EnvioGrátis!
Total47,99€
approx Impresora Tiquets appPOS58MU Usb - appPOS58MU
49,01€
EnvioGrátis!
Total49,01€
Impressora T?rmica APPROX 58mm POS58MU POS58MU -
46,90€
Envio+3,99€
Total50,89€
APPROX Impressora APPROX Térmica 203dpi 58mm, Preto - USB / RJ11 - APPPOS58MU
45,13€
Envio+4,90€
Total50,03€
Impressora Térmica APPROX APPPOS58MU 58 mm 203 DPI com Fios RJ11 USB Preto - 8435099523833
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
48,87€
Envio+7,99€
Total56,86€
Detalhes do Produto
Approx appPOS58MU. Tecnologia de impressão: Acionamento térmico direto , Modelo: Impressora POS, Resolução Máxima: 203 x 203 DPI. Largura de papel suportado: 58 mm. Tecnologia de conetividade: Com fios, Interfaces standard: RJ-11,USB. Cor: Preto.
Características
- Cortador
- Códigos de barra embutidosCODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, EAN128, EAN13, EAN8, ITF, UPC-A, UPC-E
- Idiomas das páginas de descriçãoESC/POS
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Guia de iniciação rápida
Design
- CorPreto
Velocidade de impressão
- Velocidade de impressão100 mm/seg
- TipologiaImpressora POS
- Resolução Máxima203 x 203 DPI
- TecnologiaAcionamento térmico direto
Manipulação de papel
- Largura de papel suportada58 mm
Digitalização
- Multifunções
Gestão de energia
- Portátil
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRJ-11
- Interface de série
- ConectividadeCom fios
- USB
- ConectividadeRJ-11, USB
Pesos e dimensões
- Altura210 mm
- Largura135 mm
- Profundidade126 mm
- Peso400 g
Embalagem
- ConectividadeUSB
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem145 mm
- Comprimento da embalagem195 mm
Rede
- Com Wi-Fi
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP
- Sistema operativo Linux compatível
Fax
- Fax
Código de barras:8435099523833
Referência:APPPOS58MU | POS58MU | S0221995
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis