El Naturalista Oftalnatur Oculares 15 Toalhitas
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,28€
Vendido por Nozama
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oftalnatur 15 unidades - El Naturalista
8,13€
Envio+4,99€
Total13,12€
El Natural Oftalnatur Toallitas Oculares 15 Toallitas - 8410914340017
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
El Natural Oftalnatur Toallitas Oculares 15 Toallitas - 772467
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
12,95€
Envio+6,50€
Total19,45€
Todas as Ofertas (3)
Oftalnatur 15 unidades - El Naturalista
8,13€
Envio+4,99€
Total13,12€
El Natural Oftalnatur Toallitas Oculares 15 Toallitas - 8410914340017
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
El Natural Oftalnatur Toallitas Oculares 15 Toallitas - 772467
12,95€
Envio+6,50€
Total19,45€
Detalhes do Produto
Oftalnatur do El Naturalista contém cinco plantas medicinais que lhe proporcionam propiedades antibióticas, emolientes, demulcentes e anti-inflamatórias.
Indicação
Este produto tem efeitos adstringentes e anti-inflamatórios. Contém mucilagos e pectina com propiedades demulcentes, e glucósidos irioides com propiedades anti-inflamatórias e bacteriostáticas. Possui antocianósidos com ação antineurálgica.
Composição
Centáurea azul, Eufrasia, Meliloto, Tanchagem, Sabugueiro.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410914340017
Referência:8410914340017
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis