El Naturalista Grama 60g
Envio +4,99€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
10,51€
Vendido por Nozama
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grama 60 g - El Naturalista
7,22€
Envio+4,99€
Total12,21€
El Natural Grama 60g Trociscos - 8410914310188
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
El Natural Grama 60g Trociscos - 772441
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,95€
Envio+6,50€
Total18,45€
Todas as Ofertas (3)
Grama 60 g - El Naturalista
7,22€
Envio+4,99€
Total12,21€
El Natural Grama 60g Trociscos - 8410914310188
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
El Natural Grama 60g Trociscos - 772441
11,95€
Envio+6,50€
Total18,45€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Grass (rizoma) Princípios ativos: Amido, mucilagem, levulose, manitol, frutose, saponina, vestígios de essência, triticina, sais de potássio abundantes. As cinzas são abundantes em silício.
Indicado para estados em que é necessário um aumento da diurese: litíase, reumatismo, gota. Consolidação de fraturas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410914310188
Referência:8410914310188
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis