Destaques
El Granero Integral Valeriana 645 mg 75 Comprimidos
7,19€
Envio+3,99€
Total11,18€
El Granero Integral - Valeriana - 75 Comprimidos - Elaborado a Base de Polvo y Extracto Estandarizado de Raíz de Valeriana - Contribuye a la Relajación y Ayuda a Dormir - B015KGXGJK
6,85€
Envio+2,99€
Total9,84€
Valeriana 75 comprimidos (645mg) - El Granero Integral
7,64€
Envio+4,99€
Total12,63€
Todas as Ofertas (5)
El Granero Integral Valeriana 645 mg 75 Comprimidos
7,19€
Envio+3,99€
Total11,18€
El Granero Integral - Valeriana - 75 Comprimidos - Elaborado a Base de Polvo y Extracto Estandarizado de Raíz de Valeriana - Contribuye a la Relajación y Ayuda a Dormir - B015KGXGJK
6,85€
Envio+2,99€
Total9,84€
El Granero Integral VALERIANA FORTE 75 Tabs
6,74€
Envio+3,99€
Total10,73€
Valeriana 75 comprimidos (645mg) - El Granero Integral
7,64€
Envio+4,99€
Total12,63€
Detalhes do Produto
Valeriana 75 comprimidos (645mg) - El Granero Integral Valeriana Bio de El Granero Integral é uma planta herbácea perene, pertencente à família das plantas valerianaceae.É conhecida e usada desde a antiguidade, é um relaxante nervoso e antiespasmódico; age como um agente sedativo, relaxa o sistema nervoso e o cérebro. Ao contrário do que outros tranquilizantes, esta planta não esgota nem enfraquece a aqueles que a consomem, então geralmente recomenda-se tomar principalmente a pessoas que tiverem dificuldade em adormecer.Por 1 comprimido:Extracto de Valeriana (0.18 %), Maltodextrina, Dióxido de silício, Estearato de magnésio.
Características
Forma
- FormaCápsulas
Código de barras:8422584031379
Referência:8422584031379
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis