Destaques
El granero Integral Maca BIO 560mg Plus 120 Cápsulas
11,32€
Envio+3,99€
Total15,31€
El Granero Integral - Maca Bio - 120 Cápsulas - Apto para Veganos - Complemento alimenticio Elaborado a Base de Polvo de Raíz de Maca Ecológica - Energía y Vitalidad - B0176BSGEC
10,50€
Envio+2,99€
Total13,49€
Maca Bio 120 cápsulas vegetais - El Granero Integral
12,91€
Envio+4,99€
Total17,90€
Todas as Ofertas (5)
El granero Integral Maca BIO 560mg Plus 120 Cápsulas
11,32€
Envio+3,99€
Total15,31€
El Granero Integral - Maca Bio - 120 Cápsulas - Apto para Veganos - Complemento alimenticio Elaborado a Base de Polvo de Raíz de Maca Ecológica - Energía y Vitalidad - B0176BSGEC
10,50€
Envio+2,99€
Total13,49€
Maca Bio 120 cápsulas vegetais - El Granero Integral
12,91€
Envio+4,99€
Total17,90€
El Granero Integral MACA BIO 120 Caps
13,67€
Envio+3,99€
Total17,66€
Detalhes do Produto
Maca BIO Produto com certificado de alimentos orgânicos. Ingredientes: pó de raiz de maca * ( Lepidium Meyenii walp ). Invólucro da cápsula: hidroxipropilmetilcelulose. Para cada cápsula: 460 mg de raiz de maca (Lepidium Meyenii) *. ( *) = Agricultura biológica. Como usar: tome 2 a 4 cápsulas por dia. Não exceder a dose diária recomendada. Os suplementos alimentares não devem ser utilizados como substitutos de uma dieta variada e equilibrada e de um estilo de vida saudável. Mantenha fora do alcance de crianças. Conservação: Armazenar à temperatura ambiente, em local fresco e seco, protegido da luz.
Características
Tipo
- FormaCápsulas
Código de barras:8422584033878
Referência:013387 | 8422584033878 | 773687
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis