Destaques
El granero Integral Gengibre BIO Plus 150gr
7,00€
Envio+3,99€
Total10,99€
El Granero Integral - Jengibre Bio - 150 G - Elaborado a base de Polvo de Raíz de Jengibre Ecológica - Ayuda a Realizar la Digestión - Prevención de Náuseas y Mareos - B01J075526
6,74€
Envio+2,99€
Total9,73€
Gengibre Bio 150 g - El Granero Integral
7,00€
Envio+4,99€
Total11,99€
Todas as Ofertas (4)
El granero Integral Gengibre BIO Plus 150gr
7,00€
Envio+3,99€
Total10,99€
El Granero Integral - Jengibre Bio - 150 G - Elaborado a base de Polvo de Raíz de Jengibre Ecológica - Ayuda a Realizar la Digestión - Prevención de Náuseas y Mareos - B01J075526
6,74€
Envio+2,99€
Total9,73€
El Granero Integral GENGIBRE BIO 150g
6,74€
Envio+3,99€
Total10,73€
Gengibre Bio 150 g - El Granero Integral
7,00€
Envio+4,99€
Total11,99€
Detalhes do Produto
Gengibre Bio 150 g - El Granero Integral Gengibre Bio de El Granero Integral é do Oriente, amplamente utilizado na Medicina Tradicional Chinesa sobre os meridianos do pulmão, coração, fígado e baço.Prevenção de alguns tipos de câncer, devido à sua acção antioxidante. Combate doenças devido à sua acção anti-séptica, elimina as toxinas do fígado, melhora a circulação sanguínea, melhora a digestão, previne a azia e o gases intestinais.Por 1 cápsula:Hidroxipropilmetilcelulose, Extrato de Gengibre.
Características
- Super Alimentos
Código de barras:8422584041125
Referência:014112 | 8422584041125
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis