El Granero Integral Cardo Forte 90 Cápsulas
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,74€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cardo Mariano 90 cápsulas (550mg) - El Granero Integral
11,00€
Envio+4,99€
Total15,99€
El Granero Cardo Mariano Integral 90 Cápsulas
12,69€
Envio+3,99€
Total16,68€
El Granero Integral - Cardo Mariano - 550 Mg - 90 Cápsulas - Elaborado a Base de Polvo y Extracto de Semillas de Cardo Mariano - Ayuda a Mantener la Correcta Salud del Hígado - B00DN9KJCY
12,90€
Envio+2,99€
Total15,89€
Todas as Ofertas (5)
Cardo Mariano 90 cápsulas (550mg) - El Granero Integral
11,00€
Envio+4,99€
Total15,99€
El Granero Cardo Mariano Integral 90 Cápsulas
12,69€
Envio+3,99€
Total16,68€
El Granero Integral CARDO FORTE 90 Caps
10,95€
Envio+3,99€
Total14,94€
El Granero Integral - Cardo Mariano - 550 Mg - 90 Cápsulas - Elaborado a Base de Polvo y Extracto de Semillas de Cardo Mariano - Ayuda a Mantener la Correcta Salud del Hígado - B00DN9KJCY
12,90€
Envio+2,99€
Total15,89€
Detalhes do Produto
Ingredientes: leite em pó da semente do Thistle (Silybum marianum (L.) Gaertn.), Carregamento agente de celulose microcristalina, extrato seco de sementes de cardo de leite padronizado com 80% de silimarina (Silybum marianum (L.) Gaertn.) , dióxido de silício anti - aglomerante. invólucro da cápsula: hidroxipropilmetilcelulose espessante de celulose. Instruções: Tome 3 cápsulas por dia. Não exceda a dose diária recomendada. Os suplementos alimentares não deve ser utilizado como um substituto para uma dieta variada e equilibrada e um estilo de vida saudável. Mantenha fora do alcance de crianças. Armazenamento: Conservar à temperatura ambiente em um lugar fresco e seco, protegido da luz.
Características
Forma
- FormaCápsulas
Código de barras:8422584033281
Referência:13328 | 8422584033281
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis