Destaques
El Granero Integral - Acai Ecológico - 100 g - Apto para Veganos - Alto Contenido en Fibra - Fuente de Calcio - Ayuda a los Huesos y a la Salud Digestiva - Formato en Polvo - B07FQRS758
13,61€
Envio+2,99€
Total16,60€
El Granero Integral Acai Bio 100 gr
22,81€
Envio+3,99€
Total26,80€
Açaí Superalimentos Bio 100 g - El Granero Integral
21,37€
Envio+4,99€
Total26,36€
Todas as Ofertas (4)
El Granero Integral - Acai Ecológico - 100 g - Apto para Veganos - Alto Contenido en Fibra - Fuente de Calcio - Ayuda a los Huesos y a la Salud Digestiva - Formato en Polvo - B07FQRS758
13,61€
Envio+2,99€
Total16,60€
El Granero Integral Acai Bio 100 gr
22,81€
Envio+3,99€
Total26,80€
Açaí Superalimentos Bio 100 g - El Granero Integral
21,37€
Envio+4,99€
Total26,36€
El Granero Integral ACAI EM PÓ BIO 100g
22,85€
Envio+3,99€
Total26,84€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Açaí * em pó (Euterpe oleracea). (*) = Da agricultura orgânica. * Pode conter vestígios de glúten, soja, gergelim e nozes.
Pó de Açaí. Adequado para veganos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422584041217
Referência:8422584041217
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis