El Ganso Part Time Hero Eau de Toilette 75ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
33,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
El Ganso Part Time Hero, Eau de Toilette para Hombre, Fragancia Cítrica Almizclada, 75 ml con Vaporizador - B07YBC2Q9W
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
El Ganso Part Time Hero Eau De Toilette Spray 75ml - 8434853000054
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
35,24€
Envio+4,99€
Total40,23€
El Ganso perfume Part Time Hero EDT 75 ml - 349906
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
33,95€
Envio+6,50€
Total40,45€
Todas as Ofertas (6)
El Ganso Part Time Hero, Eau de Toilette para Hombre, Fragancia Cítrica Almizclada, 75 ml con Vaporizador - B07YBC2Q9W
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
El Ganso Part Time Hero EDT 75 ml
26,95€
Envio+3,99€
Total30,94€
El Ganso Part Time Hero Eau De Toilette Spray 75ml - 205494
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
El Ganso Part Time Hero - 75 ML Eau de toilette Perfumes Homens 75 ML
29,43€
Envio+3,95€
Total33,38€
El Ganso Part Time Hero Eau De Toilette Spray 75ml - 8434853000054
35,24€
Envio+4,99€
Total40,23€
El Ganso perfume Part Time Hero EDT 75 ml - 349906
33,95€
Envio+6,50€
Total40,45€
Detalhes do Produto
Part time hero por el goosealgo sem noção e inoportuna por natureza, nosso herói certamente não é o cara perfeito, mas ele possui que yo-no-know-o que o torna completamente irresistível. Portanto, part time hero combina o romantismo da rosa, sem ficar muito excitado, com alguns acordes vegetais que colocam seus pés no chão.Part time hero notas olfactory por el goose:pirâmide olfativa: citrino mesmicado.Notas de partida: limão, bergamota e laranja.Notas de coração: acordes de zimbro, lavanda, rosa e legumes.Notas de fundo: madeira gaiac, musgo e almíscar.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de Guaiaco, Moss, Musk
- Notas de coração principais da fragânciaGreen accord, Juniper, Lavanda, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Limão, Laranja
- Volume75 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade75ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8434853000054
Referência:354626 | S0569708:S0569702 | 349906
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis