El Ganso Part Time Hero Eau de Toilette 125ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
44,03€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
El Ganso Part Time Hero, Eau de Toilette para Hombre, Fragancia Cítrica Almizclada, 125 ml con Vaporizador - B07YBG69LJ
39,33€
EnvioGrátis!
Total39,33€
PART TIME HERO eau de toilette vaporizador 125 ml - 8434853000047
35,89€
Envio+4,99€
Total40,88€
Perfume Homem Part Time Hero El Ganso EDT - S8313854
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
44,03€
EnvioGrátis!
Total44,03€
Perfume Homem Part Time Hero El Ganso EDT - S8313854
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
44,55€
EnvioGrátis!
Total44,55€
Todas as Ofertas (14)
El Ganso Part Time Hero, Eau de Toilette para Hombre, Fragancia Cítrica Almizclada, 125 ml con Vaporizador - B07YBG69LJ
39,33€
EnvioGrátis!
Total39,33€
PART TIME HERO eau de toilette vaporizador 125 ml - 8434853000047
35,89€
Envio+4,99€
Total40,88€
Perfume Homem Part Time Hero El Ganso EDT - S8313854
44,03€
EnvioGrátis!
Total44,03€
Perfume Homem Part Time Hero El Ganso EDT - S8313854
44,55€
EnvioGrátis!
Total44,55€
Part Time Hero EDT 125 ml
41,50€
Envio+5,00€
Total46,50€
El Ganso perfume Part Time Hero EDT 125 ml - 349905
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
41,95€
Envio+4,99€
Total46,94€
El Ganso Part Time Hero Eau De Toilette Spray 125ml - 206172
41,00€
EnvioGrátis!
Total41,00€
Perfume Homem El Ganso Part Time Hero 125ml - PF075844
38,81€
Envio+3,99€
Total42,80€
Perfume homem el ganso part time hero edt 125 ml - PSS75844
39,40€
Envio+4,49€
Total43,89€
El Ganso Part Time Hero - 125 ML Eau de toilette Perfumes Homens 125 ML
39,74€
Envio+3,95€
Total43,69€
Detalhes do Produto
Algo sem noção e pontual por natureza, nosso herói não é, obviamente, o garoto perfeito, mas ele tem o que eu não sei o que o torna completamente irresistível. Por isso, sua fragrância combina o romantismo da rosa, sem ficar muito animado, com alguns acordes vegetais que colocam os pés no chãoPirámide olfativa do perfume El Ganso Part Time Hero: cítrica almizclada. Salida: limón, bergamota y naranja. Corazón: enebro, lavanda, rosa y acordes vegetales. Fondo: madera de gaiac, musgo y almizcle.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de Guaiaco, Moss, Musk
- Notas de coração principais da fragânciaJuniper, Lavanda, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Limão, Laranja
- Volume125 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade125ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8434853000047
Referência:354625 | PERF-ELGA-PARTTIMEHERO | S0569708:S0569701
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis