El Ganso Limoncello Season Eau de Toilette 125ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo44,30€
41,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
El Ganso Limoncello Season Eau de Toilette 125 ml - 8434853000689
41,40€
EnvioGrátis!
Total41,40€
El Ganso Limoncello Season, Eau de Toilette para Hombre, Fragancia Fougère Cítrico, 125 ml con Vaporizador - B096MN2BRC
39,06€
EnvioGrátis!
Total39,06€
LIMONCELLO SEASON eau de toilette vaporizador 125 ml - 8434853000689
35,89€
Envio+4,99€
Total40,88€
Limoncello Season EDT 125 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
41,50€
Envio+5,00€
Total46,50€
Todas as Ofertas (11)
El Ganso Limoncello Season Eau de Toilette 125 ml - 8434853000689
41,40€
EnvioGrátis!
Total41,40€
El Ganso Limoncello Season, Eau de Toilette para Hombre, Fragancia Fougère Cítrico, 125 ml con Vaporizador - B096MN2BRC
39,06€
EnvioGrátis!
Total39,06€
LIMONCELLO SEASON eau de toilette vaporizador 125 ml - 8434853000689
35,89€
Envio+4,99€
Total40,88€
Limoncello Season EDT 125 ml
41,50€
Envio+5,00€
Total46,50€
El Ganso perfume Limoncello Season EDT 125 ml - 875393
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
41,95€
Envio+4,99€
Total46,94€
Perfume Homem Limoncello Season El Ganso EDT (125 ml) - S0586294
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
47,95€
EnvioGrátis!
Total47,95€
Perfume Homem Limoncello Season El Ganso EDT (125 ml) - S0586294
47,98€
EnvioGrátis!
Total47,98€
El Ganso Limoncello Eau De Toilette Spray 125ml - 274996
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
El Ganso Limoncello Season Eau De Toilette Vaporizador El Ganso 125 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
46,70€
Envio+4,35€
Total51,05€
Perfume Homem Limoncello Season El Ganso EDT (125 ml)
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
46,99€
Envio+9,99€
Total56,98€
Detalhes do Produto
Limoncello Season é uma fragrância que mistura o frescor do limão com um acorde ozônico que deixa sua marca. Um fouguere cítrico inspirado naquele momento de eterno pós-jantar com os colegas, em que começa a contar as histórias de suas viagens pela Itália, enquanto prepara a primeira rodada de Limoncello para todos. Notas de cabeça: Maçã, Gengibre, Limão, Elemi. Notas de coração: Rosa, Acordo Ozônico, Patchouli. Notas de fundo: Musgo, Musk, Baunilha.
Características
Pesos e dimensões
- Altura147 mm
- Largura72 mm
- Profundidade72 mm
Características
- Não testado em animais
- Notas de fundo principais da fragânciaMoss, Musk, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaOzonic accord, Pachuli, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaMaçã, Elemi, Gengibre, Limão
- Volume125 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade125ml
Código de barras:8434853000689
Referência:S0586294 | 875393 | VPER95007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis