Destaques
El Ganso Friday Edition, Eau de Toilette para Hombre, Fragancia Fougère Oriental, 75 ml con Vaporizador - B07YBGWC7G
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
El Ganso perfume Friday Edition EDT 75 ml - 349904
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
39,95€
Envio+6,50€
Total46,45€
El Ganso Friday Edition Eau De Toilette Spray 75ml - 8434853000030
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
42,31€
Envio+4,99€
Total47,30€
Todas as Ofertas (5)
El Ganso Friday Edition, Eau de Toilette para Hombre, Fragancia Fougère Oriental, 75 ml con Vaporizador - B07YBGWC7G
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
El Ganso Friday Edition - 75 ML Eau de toilette Perfumes Homens 75 ML
29,43€
Envio+3,95€
Total33,38€
El Ganso Friday Edition Eau De Toilette Spray 75ml - 205496
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
El Ganso perfume Friday Edition EDT 75 ml - 349904
39,95€
Envio+6,50€
Total46,45€
El Ganso Friday Edition Eau De Toilette Spray 75ml - 8434853000030
42,31€
Envio+4,99€
Total47,30€
Detalhes do Produto
Friday edition por el goosesexta-feira não é apenas qualquer dia. é o dia. O problema é que os gansos não se contentar com uma única sexta-feira por semana e são capazes de transformar qualquer dia em uma aventura maravilhosa. E eles obtê-lo através deste fougarre oriental, que mistura o frescor da lavanda com o calor do feijão a em um coquetel picante apenas adequado para desfrutar.Olfatrivas friday edition notas por el goose:pirámide olfactory: fougére oriental.Notas de partida: bergamota, cardamomo e anis.Notas do coração: alfazema, sábio e hortelã.Notas do fundo: madeira da caxemira, sândalo e feijão tonificado.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de caximira, Sândalo, Cumaru
- Notas de coração principais da fragânciaMenta, Salva, Lavanda
- Notas de cabeça principais da fragânciaAnis, Bergamota, Cardamomo
- Volume75 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade75ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8434853000030
Referência:354624 | S0569707:S0569700
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis