El Ganso Friday Edition Eau de Toilette 125ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
47,77€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
El Ganso Friday Edition EDT 125 ml - 8434853000023
41,40€
EnvioGrátis!
Total41,40€
El Ganso Friday Edition, Eau de Toilette para Hombre, Fragancia Fougère Oriental, 125 ml con Vaporizador - B07YBHRWLD
37,35€
EnvioGrátis!
Total37,35€
FRIDAY EDITION eau de toilette vaporizador 125 ml - 8434853000023
37,34€
Envio+4,99€
Total42,33€
Frifay Edition EDT 125 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
42,73€
Envio+5,00€
Total47,73€
Todas as Ofertas (14)
El Ganso Friday Edition EDT 125 ml - 8434853000023
41,40€
EnvioGrátis!
Total41,40€
El Ganso Friday Edition, Eau de Toilette para Hombre, Fragancia Fougère Oriental, 125 ml con Vaporizador - B07YBHRWLD
37,35€
EnvioGrátis!
Total37,35€
FRIDAY EDITION eau de toilette vaporizador 125 ml - 8434853000023
37,34€
Envio+4,99€
Total42,33€
Perfume Homem El Ganso Friday Edição 125ml - PF075842
38,32€
Envio+3,99€
Total42,31€
Frifay Edition EDT 125 ml
42,73€
Envio+5,00€
Total47,73€
Perfume Homem El Ganso EDT Friday Edition 125 ml - S8316270
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
47,77€
EnvioGrátis!
Total47,77€
El Ganso Friday Edition - 125 ML Eau de toilette Perfumes Homens 125 ML
39,71€
Envio+3,95€
Total43,66€
El Ganso perfume Friday Edition EDT 125 ml - 349903
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
44,95€
Envio+4,99€
Total49,94€
Perfume Homem Friday Edition El Ganso EDT 125 ml - S8316270
Pagamento em prestações
3x
50,54€
EnvioGrátis!
Total50,54€
El Ganso Friday Edition Eau De Toilette Spray 125ml - 206176
47,00€
EnvioGrátis!
Total47,00€
Detalhes do Produto
Todos nós sabemos disso. Sexta-feira não é um dia comum. É o dia. O problema é que os gansos não se contentam com uma única sexta-feira por semana e são capazes de transformar qualquer dia em uma aventura maravilhosa. E eles conseguem através deste fougère oriental, que mistura o frescor da lavanda com o calor do feijão tonca em um coquetel apimentado, adequado apenas para os prazeresPirâmide Olfativa do perfume Friday Editionda marca El ganso: Fougere Oriental. Partida: bergamota, cardamomo e anis. Coração: lavanda, sálvia e hortelã. Abaixo: madeira de caxemira, sândalo e feijão tonca.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de caximira, Sândalo, Cumaru
- Notas de coração principais da fragânciaLavanda, Menta, Salva
- Notas de cabeça principais da fragânciaAnis, Bergamota, Cardamomo
- Volume125 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade125ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8434853000023
Referência:354623 | PERF-ELGA-FRIDAYEDIT | S0569707:S0569699
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis