Todas as Ofertas (4)
El Ganso Bravo Monsieur EDT 75 ml
29,95€
Envio+3,99€
Total33,94€
El Ganso Bravo Monsieur - 75 ML Perfumes Homens 75 ML
29,43€
Envio+3,95€
Total33,38€
El Ganso Bravo Monsieur, Eau de Toilette para Hombre, Fragancia Aromática Amaderada, 75 ml con Vaporizador - B07YBFDDQJ
34,68€
Envio+2,99€
Total37,67€
El Ganso Bravo Monsieur Eau De Toilette Spray 75ml - 205490
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
Detalhes do Produto
Bravo monsieur de the goosea combinação surpreendente de íris e sandaldalo torna-se o melhor amigo de todos os gansos que, logo que entram em uma sala, reescrever as regras do protocolo. Para aqueles que ousam com tudo e reinventar o conceito de sofisticação com sua visão muito pessoal do estilo.Bravo monsieur do ganso olfactory notes:pirâmide olfativa: amadeirado aromático.Notas de saída: toranja, cardamomo, violeta e incenso.Notas de coração: íris, papiro, gerânio e lavanda.Notas de fundo: almíscar, baunilha, sândalo e madeira de caxemira.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de caximira, Musk, Sândalo, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaGerânio, Íris, Lavander, Papiro
- Notas de cabeça principais da fragânciaCardamomo, Romã, Incense, Violeta
- Volume75 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade75ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8434853000078
Referência:354628 | S0569704 | S0569709:S0569704
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis