El Ganso Bravo Monsieur Eau de Toilette 125ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
45,73€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
El Ganso Bravo Monsieur, Eau de Toilette para Hombre, Fragancia Aromática Amaderada, 125 ml con Vaporizador - B07YBHP4XJ
33,87€
Envio+2,99€
Total36,86€
BRAVO MONSIEUR eau de toilette vaporizador 125 ml - 8434853000061
37,44€
Envio+4,99€
Total42,43€
Perfume Homem El Ganso 1497-00061 EDT Bravo Monsieur 125 ml - S0589594
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
Bravo Monsieur EDT 125 ml
42,82€
Envio+5,00€
Total47,82€
Todas as Ofertas (13)
El Ganso Bravo Monsieur, Eau de Toilette para Hombre, Fragancia Aromática Amaderada, 125 ml con Vaporizador - B07YBHP4XJ
33,87€
Envio+2,99€
Total36,86€
BRAVO MONSIEUR eau de toilette vaporizador 125 ml - 8434853000061
37,44€
Envio+4,99€
Total42,43€
El Ganso Bravo Monsieur EDT 125 ml
34,90€
EnvioGrátis!
Total34,90€
Perfume Homem El Ganso 1497-00061 EDT Bravo Monsieur 125 ml - S0589594
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
El Ganso Bravo Monsieur Eau De Toilette 125ml Vaporizador PF75846 -
34,90€
Envio+3,99€
Total38,89€
Bravo Monsieur EDT 125 ml
42,82€
Envio+5,00€
Total47,82€
El Ganso perfume Bravo Monsieur EDT 125 ml - 349907
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
44,95€
Envio+4,99€
Total49,94€
El Ganso Bravo Monsieur Eau De Toilette Vaporizador El Ganso 125 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
48,41€
Envio+4,35€
Total52,76€
El Ganso Bravo Monsieur - 125 ML Perfumes Homens 125 ML
39,71€
Envio+3,95€
Total43,66€
El Ganso Bravo Monsieur Eau De Toilette 125ml Vapo Perfume Vermelho,Azul Homem - 8434853000061
41,96€
Envio+4,35€
Total46,31€
Detalhes do Produto
O perfume Bravo Monsieur da marca El Ganso é uma surpreendente combinação de íris e sândalo se torna a melhor amiga de todos os gansos que, assim que entram em uma sala, reescrevem as regras do protocolo. Para quem se atreve com tudo e reinventa o conceito de sofisticação com sua visão muito pessoal de estilo.Pirâmide olfativa: amadeirada e aromática. Saída: toranja, cardamomo, violeta e incenso. Coração: íris, papiro, gerânio e lavanda. Fundo: almíscar, baunilha, sândalo e madeira de caxemira.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de caximira, Musk, Sândalo, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaÍris, Lavander, Papiro, Gerânio
- Notas de cabeça principais da fragânciaIncense, Violeta, Cardamomo, Romã
- Volume125 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade125ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8434853000061
Referência:354627 | S0569703 | PERF-ELGA-BRAVOMONSIEUR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis