Destaques
El Ganso, After Game, Eau de Toilette para Hombre, Fragancia Cítrica Amaderada, 75 ml con Vaporizador - B07YBGRQWY
34,68€
Envio+2,99€
Total37,67€
El Ganso perfume After Game EDT 75 ml - 349902
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
39,95€
Envio+6,50€
Total46,45€
El Ganso After Game Eau De Toilette Spray 75ml - 8434853000016
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
42,31€
Envio+4,99€
Total47,30€
Todas as Ofertas (5)
El Ganso, After Game, Eau de Toilette para Hombre, Fragancia Cítrica Amaderada, 75 ml con Vaporizador - B07YBGRQWY
34,68€
Envio+2,99€
Total37,67€
El Ganso After Game EDT 75 ml
26,95€
Envio+3,99€
Total30,94€
El Ganso After Game - 75 ML Eau de toilette Perfumes Homens 75 ML
28,38€
Envio+3,95€
Total32,33€
El Ganso perfume After Game EDT 75 ml - 349902
39,95€
Envio+6,50€
Total46,45€
El Ganso After Game Eau De Toilette Spray 75ml - 8434853000016
42,31€
Envio+4,99€
Total47,30€
Detalhes do Produto
After game por el goosefácil de usar e desportivismo, brincar com o toque cítrico de tangerina verde e as nuances amadeiradas e amadeiradas do vetiver. Após o jogo é inspirado por esse momento de companheirismo que ocorre como o jogo termina e as duas equipes se reúnem para comentar sobre o desenvolvimento do jogo com algumas cervejas.Após o jogo olfactory notes por el goose:pirâmide do perfume: citrino arborizado.Notas de partida: tangerina verde, gengibre e manjericão.Notas de coração: petitgrain, hortelã e chá verde.Notas de fundo: vetiver, madeira branca e acorde de almíscar.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaWhite wood, Musk, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaChá verde, Menta, Petitgrain
- Notas de cabeça principais da fragânciaMandarina verde, Folha de louro, Gengibre
- Volume75 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade75ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8434853000016
Referência:354622 | S0569706:S0569698 | S0569698
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis