El Ganso After Game Eau de Toilette 125ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
45,94€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AFTER GAME eau de toilette vaporizador 125 ml - 8434853000009
37,38€
Envio+4,99€
Total42,37€
El Ganso After Game, Eau de Toilette para Hombre, Fragancia Cítrica Amaderada, 125 ml con Vaporizador - B07YBGF3C1
40,61€
EnvioGrátis!
Total40,61€
Perfume Homem El Ganso 1497-00009 EDT After Game 125 ml - S0589591
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
45,94€
EnvioGrátis!
Total45,94€
After Game EDT 125 ml
42,76€
Envio+5,00€
Total47,76€
Todas as Ofertas (13)
AFTER GAME eau de toilette vaporizador 125 ml - 8434853000009
37,38€
Envio+4,99€
Total42,37€
El Ganso After Game, Eau de Toilette para Hombre, Fragancia Cítrica Amaderada, 125 ml con Vaporizador - B07YBGF3C1
40,61€
EnvioGrátis!
Total40,61€
El Ganso After Game EDT 125 ml
37,15€
EnvioGrátis!
Total37,15€
Perfume Homem El Ganso 1497-00009 EDT After Game 125 ml - S0589591
45,94€
EnvioGrátis!
Total45,94€
After Game EDT 125 ml
42,76€
Envio+5,00€
Total47,76€
El Ganso Aftergame Eau De Toilette 125ml Vaporizador PF75840 -
35,90€
Envio+3,99€
Total39,89€
El Ganso perfume After Game EDT 125 ml - 349901
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
44,95€
Envio+4,99€
Total49,94€
El Ganso After Game Eau De Toilette Vaporizador El Ganso 125 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
48,34€
Envio+4,35€
Total52,69€
El Ganso After Game - 125 ML Eau de toilette Perfumes Homens 125 ML
39,71€
Envio+3,95€
Total43,66€
Perfume Homem El Ganso Aftergame 125ml - PF075840
41,65€
Envio+3,99€
Total45,64€
Detalhes do Produto
O perfume After Game da marca El ganso é fácil de usar e desportivo, brinque com o toque cítrico da tangerina verde e os tons amadeirados e arborizados do vetiver. O After Game é inspirado no momento de comunhão que ocorre assim que o jogo termina e as duas equipes se reúnem para discutir o desenvolvimento do jogo tomando algumas cervejas.Pirâmide olfativa: citrinos amadeirados. Saída: tangerina verde, gengibre e manjericão. Coração: petitgrain, hortelã e chá verde. Parte inferior: vetiver, acordos de madeira branca e almíscar.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaWhite wood, Musk, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaMenta, Petitgrain, Chá verde
- Notas de cabeça principais da fragânciaMandarina verde, Folha de louro, Gengibre
- Volume125 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade125ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8434853000009
Referência:354621 | PERF-ELGA-AFTERGAMEEDT | S0569706:S0569697
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis